Болезни, лекарства

Дравствуйте! У меня большая проблема и большой вопрос. Как узнать беременна ли я??

Как узнать беременна ли я .Дело в том, что я живу в поселке,здесь все и всё про друг друга знают. Мне не ловко идти в больницу,до жути страх берет. И подруге сказать не могу. И в аптеку за тестами стыдно идти. ЛЮДИ,прошу вас,помогите,ПОЖАЛУЙСТА что делать Как быть?
Выход только один, обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ, что бы исключить внематочную беременность, при условии что Вы беременны. Все равно если беременность у Вас есть все узнают, так какая разница когда? к тому же Вам не обязательно всем говорить к какому врачу Вы идете. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Татьяна Сабаева
Лучший ответ
Если я бы была в такой ситуации, съездила бы в районный город и там купила бы тесты
Ольга Сабакарь
боюсь вам ничего точно не скажет.. . тест и то не 100%. так что скорее всего придется идти к врачу (можно пожаловаться на что-то другое, а если скажет, что беременна - округлить глаза)
ведь все равно бридется идти, если беременны. а если нет - врач просто скажет, что вы здоровы.
Tatjana Andreeva
если и беременна-рожай. Думать раньше надо было, а люди они только обсуждать и осуждать и умеют. Ответишь сама перед Богом за блуд, а если беременна, а чадо сдесь не причем. -а убивать права не имеешь, а этот ребеночек может перевернуть твою жизнь если это Бог попустил!!! У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная система кровообращения. При бер. ти 7 нед у ребенка фиксируются мозговые импульсы. Маленкий человек имеет полностью сформированные внешие и внутренние органы. и т. д. Маленький младенец совершает беспомощьные попытки спрятаться от смерти, но его никто не спрашивал... Ему безжалостно отрывают руки, ноги, раздробляют голову. Вразуми Господи-не знают, что творят!!! И не надо тешить себя мыслью, что это нетак. Ни чего не бойся Судит Бог, а осуждают люди-грех это, не уподобляйся им, будь сильнее. С Богом!!! Как себя чувствуешь скажи, сколько тебе лет? Какая задержка?
Юлия *****
Измерить ректальную температуру. Утром не вставая с постели градусник в прямую кишку (приготовь с вечера), если будет выше 37,значит высокая вероятность, что вы беременны. Если будут вопросы пишите.
Даурен Мусин
Да не бойся иди в аптеку больше лучших вариантов у тебя нет))
сходи к гинекоогу, врач не имеет права рассказывать что бы то ни было о своих пациентах, а осмотр у него все равно надо проходить хотя бы раз в полгода, так что ты ничем не рискуешь придя к нему, мало ли, может ты консультировалась по поводу чрезмерно болезненных месячных ;-)
Никак, Идти в аптеку и покупать тест, другого легкого выхода нет. Съезди в соседний посёлок и купи там, или попроси кого-нибудь (придётся рассказать подруге)
Алена =*
Что такое секс в 15 лет ты знаешь, а про презирвативы не слыхала? Теперь будешь молодой мамой.
Ирина Лежнина
перебороть себя и купить тест.. либо съездить в другой поселок за тестом
а что известные методы бессильны? тест, узи например!
Тапия Гулнар
не стыдись, первым делом используй тесты, изживай раба в себе, нет ничего в этом такого