Болезни, лекарства
Как узнать беременна ли я или нет? прошло 2 дня всего))
пареень занимался со мной сексом а когда он вынул член презерватив остался внутри меня.. и был там около 20 минут)) я могу от этого забеременеть?))и че мне делать в этой непростой ситуации? ребенок мне не нужен
Через 2 дня, конечно невозможно узнать, т. к. никаких изменений в организме еще не произошло, более того, возможно сперматозоид и яйцеклетка все еще на пути друг к другу. Надо было сразу же проспринцеваться -- тем самым уменьшив вероятность оплодотворения. Теперь же 2 варианта, либо, действительно, как здесь советуют ждать следующих месячных, и уж при их задержке делать тесты, либо воспользоваться так называемой экстренной контрацепцией (препараты типа "Постинор") -- они резко меняют гормональный фон женщины, не позволяя ей забеременеть. Препараты предназначены как раз для таких случаев (или, например в случае изнасилования) . Понятно, пользоваться ими надо в крайних случаях. Но, наверное, это все же лучше аборта.
Приложи презерватив к экрану и нажми Enter, я так всегда делаю и ни разу не залетел.
Трудно, прелестная Маркиза Маркизова, читать серьезно и сдержанно описание твоего женского горя.. . В каждом слове и трагедия и комедия: и "презерватив там остался", и "был там аж 20 минут", и "беременная я ли УЖЕ"... :-):-):-). Умеешь ты задать вопрос и подать материал.. . :-):-). Быть может стоит попробовать себя в жанре юмора на эстраде...: -):-) Есть, есть все задатки талантов..: -):-). Что касается, серьезного взгляда, то конечно два дня - это не срок для родов: -):-), и всё очень даже обратимо даже если что-то и "завязалось" внутри. Для этого есть оральные контрацептивы.. . Если ситуацию отслеживать, то не будет и никаких психологических угрызений совести.. . Наверное, было очень хорошо, если после презерватив задержался на 20 минут?: -) Отдыхала расслабленно и блаженно? Или это случилось между делом на работе и не было времени "привести себя в порядок"?:-):-)... Ох, какая ты интересная, Маркиза...: -):-). Твои переживания оправданы, но думаю, что излишние, если будет всё под твоим контролем..: -)
Купи тест на беременность. Многие тесты определяют на 2-3-й день беременности.
интересная формулировка) парень занимался с тобой сексом. . а ты с ним?
а парень че в беспамятстве был что не понял что презерватив остался. . или вы оба в шоке были 20 минут..
тут есть раздел "гадания" - туда напишите
Рано еше узнавать)))
узнаете через 2 нед.
подожди дней 5! *если читать инструкцию по тесту на беременность, то там четко написано "можем помочь, только если задержка месяц" Так что щас он тебе не поможет)
заюойная парочка, больше ничего там не потерли, ведро например
Узнаешь если будет задержка, а следующий раз привязывайте его что не убежал.
всякое может быть, но советую купить и сделать парочку тестов
)))) ой извини рассмешила) беременна или нет только через 2 недели с помощью теста) а потом для верности в больнице анализы. и аккуратнее в следующий раз) ) а ребенок это не страшно)