Болезни, лекарства
Как вылечить насморк??? Если на препараты аллергия.
ну для начала сходи к лору чтоб узнать какой характер у твоего насморка. а вообще если у тебя аллергия на препараты, возможно и насморк совсем не орз. короче сначала к лору потом к алергологу, а то тебе тут насоветуют и чеснок в нос засунуть, и лука три кг схавать. доброжелателей много, а поможет ли, гарантии никто дать не сможет. у меня такая же проблема была, после лора и алерголога, выбрали самый вариант, долфин, промывание каждый день. но у меня на препараты алергии нет, у меня на быт химию, пыль.
Попробуй натрия тиосульфат. Копеечная вещь. Противопоказаний нет. Чистит организм. Пью по ампуле в день. Но доза может быть и меньше и больше. Натощак утром или вечером. Мне удобнее утром. Водичкой немного разбавляю. Погугли "натрия тиосульфат" и "метод Кондаковой".
Чтобы избавиться от насморка, то не нужно от него лечиться, его нужно пережить.
берешь морскую соль, разводишь ее в воде
берешь шприц (толстый) и промываешь нос
насморк проходит за 3-4 промывки
берешь шприц (толстый) и промываешь нос
насморк проходит за 3-4 промывки
эуфорбиум-композитум - это название препарата, гомеопатия
лук, чеснок и 50 водки
луковым соком ( размешай с водой ) капай ))))))))))
Луковый сок в нос, промывание носа солевым раствором, прикладывание луковых мешочков с луком на крылья носа.
ахах, звездочкой нос мажь
головой ап стену!! ! чесно.. . забудеш такое слово навсегда...