Болезни, лекарства
как научится не обращать внимание на боль? если ни4его сделать с ней нельзя?
Непончтно, зачем нужно "не обращать внимание на боль". Любая боль (кроме родовой, конечно) - это сигнал организма о каких-то неполадках, чтобы Вы обратили внимание и устранили причину этой боли. Хотелось бы узнать, почему "ничего нельзя с ней сделать" ...(это к автору)
Софья Каликина
потому 4то еще одной операции я не переживу, на слабые обезболивающие организму давно пофиг, а силные наркотики нехо4у, пробовал, боли нет но хуже
С болью, Артем, всегда можно что-то сделать. Ты бы дурью не маялся, а обследовался бы, выяснил причину этой боли. Тогда и о терапии можно рассусоливать. А на родном языке грамотно тебе сложно писать? Предложение с заглавной начинать, вместо четверки в слове "Ч" рисовать. А то вовсе Великий и Могучий в забросе. Обидно даже. Или ты китаец? А то, Боже упаси, папуас?
Софья Каликина
обследовался давно, знаю 4то у меня, наркотики принимать не хо4у ето пройденый етап, боли нет ни хуже. писать нормально сложно, потому 4то клавиатура немецкая, надо тогда мышкой набирать а етто долго и неудобно
благодарить Бога за всё, и боль уменьшится.
смотря какая боль, есть душевная такая, что ничем не вылечит. А телесную можно укольчиком снять
Может, это и жёстко, но подумай о том, что могло быть и хуже... или о том, тчо впереди может соучиться ещё что-то более страшное
боль можно блокировать с помощью обезболивающих, если не помогают таблетки значит нужно попробовать инъекции или капельницы. а вообще, стоит развить в себе умение не думать о боли даже если она есть. просто сказать себе что ее нет и всё. проверено.
Знаете, говорят, что йоги могут не обращать внимания на боль. Обычному человеку это, я думаю, неподвластно без помощи сильнодействующих средств.
"Боль чувствую, но не нахожу нужным на нее реагировать" - результат действия наркотических анальгетиков...
Она же должна скоро пройти! Или нет? Зубная боль лечится. Родовая по-моему Вам не грозит, но и она проходит. Раковая -так от неё наркотики выписывают - чтобы передышка была. Что же у Вас так болит?
Артем! Человек создан природой для здоровья.
Поэтому болезни он притягивает к себе сам.
Болезнь - это время для принятия решения - что необходимо изменить в своей жизни.
Если ты сегодня делаешь то, что делал вчера и будешь надеяться получить другой результат - такого не бывает. Ты завтра получишь то, о чем думал вчера