Переживать за все - не так уж и плохо. Впечатлительность и способность сопереживать - тоже разные вещи.
Каково будет, если все будут махать рукой и говорить х.. . с ним.. .
Все надо разделить: нервы - лечить, проверять, события - делить по значимости и т. д (как Вам уже писали - к психологу)
Болезни, лекарства
я очень мнительная,за все постоянно переживаю.от этого страдает нервная система.как научить себя не обращать внимание
Прежде, чем начать расстраиваться по разным пустякам, подумай кому
ты сделаешь хуже-ТОЛЬКО СЕБЕ.
И лучше всем своим недругам.
ты сделаешь хуже-ТОЛЬКО СЕБЕ.
И лучше всем своим недругам.
Светик, сходила бы ты к психотерапевту. Он тебя враз научит уму-разуму. Будешь ходить и говорить как Спидобабка, - А меня это не еб. т. И нервная система в порядок придёт.
забей
никак, это твоя натура, но сложно так жить-сама такая!
Забей!
Йога - контроль, ровновесие, спокойствие.

найдите себе занятие, которое будет отнимать у Вас не только время, но и мысли.. . тогда Вам некогда будет думать о пустяках)))
вам надо понять, что в жизни есть более важные вещи, чем "всякие пустяки. "
Заранее простите за грубость.
Совет: поднять правую руку. резко опустить и сказать: "Ну и х... й с ним! "
отлично помогает.
Если нет такой возможности, то надо это сделать мысленно.
отлично помогает.
Света конфет себе купи. Моя мама как растроится этим средством пользуется. Ток неговори себе купи. Ха ха ха. Как дела?
я сама такая же, просто надо сказать себе, что это все пустяки, здоровье дороже и нервы тоже дороже, чем эти заботы, ты должна быть выше всего этого!
Я то же этим страдаю. Если что получится напиши пожалуйста!
думай о себе, будь пофигисткой, трезво оценивай ситуации
забей на всё.