Болезни, лекарства
Как вы думаете если прыщи на лице, они с годами сами пройдут, если их не трогать и не обращать внимание на них?
Просто я выбросила деньги в клинику где платный дерматолог... дорогие лекарства помогли временно...
Вообще, появление прыщей обусловлено избытком, в рационе питания, жиров и углеводов (почему-то, врачи, НИКОГДА, не обращают на это внимание; любят, наверное-лечить, не вылечивая (денежки-то, капают) .
Углеводы-создают слизь (основу прыщей), а жиры-не дают этой основе-
рассасываться. Расположение прыщей-указывает на то, какие органы, в большей степени, страдают от накопления жиров и слизи. Например: на лбу-кишечник, на
щеках-легкие, на носу-сердце, вокруг рта-половые органы, подбородок-почки,
верхняя часть груди и спины-легкие.
От прыщей можно избавиться, избегая жирного и сладкого (учитывая, что к сладкому относятся, также-белый хлеб, вся сдоба, молоко, сливочное масло) .
За своим здоровьем-заботиться следует самому, не отдавая его-в руки, равнодушных, к нему, людей (**врачей**).
верхняя часть груди и спины-легкие.
Физические проявления
Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.
Эмоциональные причины
Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .
Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.
Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
уже лет 15 выбрасываю деньги, ничего не помогает. не проходят они ((((
ранно или поздно пройдут лет к 20-25
Maksat Magzimowa
уже 22 будет