Болезни, лекарства
Женский интимный вопрос!...
прочитала про женские выделения - то что называется "бели". так и не поняла, когда они должны появляться и появляются ли у всех. мне 21, месячные с 13-ти лет, а этих белей я ни разу замечала. че это вообще такое????
Вы - абсолютно здоровы! с чем Вас и поздравляю! ))
дак сходи к опытному геникологу и всё выясни, чтоб не переживать. почитал, пытаясь выяснить, отсутсвие их что означает, нигде про это не слова. я так понял, что они должны быть, может настолько мало что незаметно.
бегай, радуйся. малоприятная вещь.
читайте меньше, ходите к врачу чаще... и проблем не будет
бели могут означать и молочницу!!!!
просто вы еще молоды...
радуйся, если появятся значит болезнь
Молочница (кандидоз) - заболевание, носителями которого являются мужчины, а хранителями, соответственно, женщины. Проявляется в виде белых выделений без запаха. Если у тебя возникнут проблемы с этим незамедлительно обратись к гинекологу.
Просто у вас они почти незаметны и в малом кол-ве. Это же хорошо. Даже можно ежедневками не пользоваться!
Веделения есть у всех женщин только у всех они разные: Это зависит от фазы цикла, от влагалищной флоры и уж конечно от заболевания. Они у вас тоже есть только в малом количестве. Слизистые выделения резко уменьшаются в менопаузе и уж поверьте это вызывает кучу проблем
Это плохо!!) ) Иди к гинекологуес у тя есть такое!!)) ) лечись пока ещё не позднооооо!!
Бели - это выделения, которрые закупоривают проход в матку до овуляции. Это прозрачная жидкость, очень вязкая по своему составу. Если бели выделяются, значит происходит овуляция и яйцеклатека начала свой путь. Через 14 дней, если оплодотворения не происходит, она погибает, и начинается менструация - то есть выходят кусоки ткани и крови, заготовленные для малыша. Не иметь бели - знгачит не иметь месячных)
Цвет также являетмся показателем Вашего здоровья.