Болезни, лекарства

Бросил пить! Нужна помощь. Вопрос внутри..

Бросил пить! Жизнь потеряла краски! Не о чем по говорить с людьми, настроение всегда на нуле! Посоветуйте что-нибудь! Сил нету.. Может антидеприсанты какие? Иначе сломаюсь скоро..
Нужно влюбиться, неважно в кого или во что.
Нариман Имангалиев
Лучший ответ
А как вы хотели после длительного приема стимулирующего препарата, в вашем случае алкоголя. Это и есть абстиненция. И будет продолжаться не день или неделю, а, возможно, несколько месяцев. А насчет красок-это под влиянием алкоголя жизнь была чаще раскрашена в краски. А по-трезвому, она далеко не всегда яркая и цветастая, а очень часто серая и нудная. И делать ее многоцветной вы должны сами, а не ждать кого-то. Работайте, занимайтесь любимым делом и перестаньте себя жалеть.
Марат Жума
найди девушку или любимое занятие.
Если действительно невмоготу, то можно попить Фенибут (не вызывает сонливости и привыкания, поддерживает хорошее настроение), по 1тб. 2-3 раза в день недельки две (может и меньше, пока всё нормализуется.) И потом их можно принимать периодически или разово по-необходимости. Более сильные прпараты принимать не стоит, а самое главное, только не возращайтесь опять к алкоголю! Всё будет замечательно, надо просто подождать и потерпеть! Удачи Вам и счастливой любви с доброй улыбчивой девушкой!!! Всё наладится!
Роман Яковлев
у меня муж открыл своё дело и стало не до депрессий и абстинетного синдрома))))) заказчики, встречи, авралы и так далее, а так пропротен 100 в аптеке, помогает немного
гуляй по лесу, ешь шоколад, с девушками познакомься если не женат конечно. если уж женат Надейся на жену она тебя поддержит, женщины очень обожают непьющих
Только Господь поможет. Если "придете" к нему. Я знаю что с Вами, долго объяснять
Вау!!!! Мальчик, еще жизни не ви дел и все ???
Уже и таблеточки глатать, пожалейте меня!!! !
Да ломайся !!!Кому ты нужен кроме себя ,?
О маме думай !!!
Работать не пробовал? Музыку слушай, которая нравится, почитай ченить, поешь вкуснятинки. Интернет твой друг, можно найти кучу развлечений на свой вкус, сходи с друзьями куда-нибудь. Если нет друзей, найди в инете какой-нить форум по интересам, люди там встречаются, общаются, ходят в кино и у многих сухой закон и им не скучно, поверь :) Вообщем дерзай )
Это временно, перемайся как-нибудь! Оно того стоит. И проходит само собой.
Я так же бросала год назад, думала, душа больше не восстановится. Точно не скажу, за какое время все наладилось, но вроде от месяца до трех, не могу вспомнить, когда прошло, потому что постепенно и незаметно перестраивалась.
Антидепресанты тебе не помогут, только хуже будет. у вас в городе есть наркология? Ты бы поговорил там с врачом-психиатором, чтобы он тебя проконсультировал.
Примечание: Наркология, это не только для наркоманов, там откапывают и лечат тех кто пьёт.
А вообще попробуй найти себе занятие, чтобы отвлечься, тогда мысли дурные будут меньше в голове появляться.
убери друзей которые тебя искушают этим, займись спортом, влюбись, не поддавайся, а то затянет. Найди других приятелей. ДЕРЖИСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ-ТАНЦОР ДИСКО!!!