Болезни, лекарства
Как сказать родителям что мне нужна помощь? Вопрос внутри
Я уже два года курю гашиш и не могу бросить, хотя хочу. Мне после него плохо но если я не покурю-ещё хуже. Я очень плохо выгляжу и плохо себя чувствую у меня кружится голова я чувствую что если не брошу-я заболею. И мне нужно настощее лечение, но мои родители строгие и они не поймут
Родителям все же надо сказать. Да, они не будут от этого в восторге, скажем так, но они реально могут Вам помочь
нужно лечиться!!!! и говорить нужно как есть
родителям сказать обязательно и подробно, тогда будет шанс вылечиться
Обратитесь в местные бесплатные учреждения по избавлению от наркозависимости. Для молодежи они есть в каждом городе. Можно для начала позвонить по телефону доверия.
а ты давай как сам узнай расписание приема вашего местного нарколога и в ближайшее время смело ступай к нему на прием и чем быстрее, тем лучше
родителям плка можешь и не говорить об этом и прекращай общение с дружками нариками
друзей надо выбирать и часто это не друзья, а приятели по интересам, если вы хотите выбраться из трясины, найдите гемосканирование и пройдите его, вас там вылечат и у вас пропадет тяга к наркотикам. Пишите в ящик, я вам уже могу сказать, что избавит вас от зависимости. Вы только так сможете выздороветь.
как бы не отнеслись- они помогут
не скажут же они кури дальше
На плавание ходите? Нырять умеете? Вот так точно с родителями и поговорите, как будто ныряете - раз, и все. Иначе будете тянуть, мучиться, переживать. А надо разом - поговорили и уже больше не надо этот вопрос решать. А родители помогут. И обязательно скажите им, что "И ещё-мои друзья самые близкие постоянно меня провоцируют на курение
И приучают, я хочу от этого оградиться, но не могу бросить друзей". Они и с этим помогут. А самой, одной справиться тяжело, очень много сил гашиш отнял уже и отнимает, трудно справляться. Успехов Вам.
о хоспади.... нет ничего лучшего, чем рассказать родителям! смотри по ситуации! сначла, думаю, надо рассказать маме! мама в этом плане всегда мягче! отцы по-строже! пусть она расскажет папе! всех не надо вот так спонтанно сажать за стол и выносить это как приговор! спокойно, не нервничая все расскажи! родители всегда помогут! ругать - отругают! но не убъют же! тем более я уверена, что до наркологической клиники тебе еще далеко! трава это не страшно! страшно, когда ребенок колется героином!
у тебя еще все впереди! и ты молодец, что об этом задумался!!!! респект, как говорится!! ! )))))
Может сказать, чтобы сходили с вами к врачу. А там врач с ними поговорить после визита. Но говорить надо.
лучше пусть родители на тебя один раз наорут и всыпят ремня, ты им так и скажи, что хочешь вылечиться, если они нормальные люди отведут тебя к врачу, если нет, напиши из какого ты города, если Москва-я напишу тебе куда подъехать
Скажи им! Пока не поздно!
Мне кажется стоит анонимно посетить профессионала. Не обязательно родителям это знать. Позвони по телефону доверия.
а зачем бросать? я тоже люблю гашиш и не парюсь
молодец что понял что вредиш своему здоровью .а лечение я тибе посоветую закаляйся и тело будет твое здоровое и бодрое каждый день и зимой тоже и посмотриш вода холодная заставить бросить курить как миня
Если ты действительно хочешь помощи, то только родители тебе помогут, ведь любят тебя сильнее всех. А если ты любишь себя--то чем раньше скажешь, тем лучше для всех.
Так им и расскажи. Они же твои родители, да покричат, да отругают, но они все равно тебе помогут какими бы они не были строгими! )
боишься сказать об этом родителям, покажи эту страничку им в интернети и скажи что не знаешь что посоветовать этой девочке (т. е) тебе, заодно посмотришь их реакцию (если скажут куда родители её смотрят) скажи а если бы у тебя или у твоей лучшей подруге была такая проблема, а потом ты увидишь как они себя поведут, позже подойди и скажи что это твой вопрос и твоя проблема....
напишите письмо и вручите им когда они будут в хорошем настроении
найдите из ваших родных и близких людей кого то. . кто за чтоб помочь вам с этим и пусть этот человек сам как то расскажет твоим родителям.. . желательно чтоб это был взрослый человк... .
P.S общение с такими друзьями не к чему хорошему не преведут
Удачи Вам...
Поверь родители поймут ну не деспоты ведь они у тебя! Каждый родитель любит своё чадо, даже когда говорит -я тебя убью если что узнаю про тебя! Поверь чем быстрее ты поговоришь с ними, тем будет лучше для тебя и для них. Поверь что если с тобой что-то случиться они будут очень рыдать и страдать до конца жизни. А так ты скажи они покричат но потом помогут найдут нужного специалиста . И не тени с разговором! Желаю удачи . Не пуха тебе, не пера!
Предлагаю побольше узнать о психологической помощи наркоманам в вашем городе! Чаще всего туда приходят не только больные, но и их родители. Ведь в любом случае их вина в этом тоже есть. Своим повидением либо провоцируют, либо спровоцировали. А вы (сами приняли решение, конечно) проявили слабость.
Молодец, что взрослеете! Именно на курсах будет проще всего рассказать, объяснить и поддержать их. А они обязательно поддержат ВАС!!!!
скажи прямо родители поймут
так и скажи епт
а что твои родители не замечают в каком ты состоянии приходишь домой?? ! есть два варианта.. . 1если боишся сказать на прямую"что так и так я наркоман, мне очень плохо я хочу вылечится" 2прийти укуренным домой когда родители будут дома. . по любому получиш пизды