yandex-пробки
но лучше у врача спросить
Болезни, лекарства
Подскажите какие нибудь ушные капли от пробок
Пробки сначала нужно УДАЛИТЬ У ЛОРА! А потом уже капай, что хочешь!
Такие капли называются ЛОР-врачом.
Капни перекисью водорода 3%. А вообще, конечно. к врачу! Здоровья!!!
тебе - к ДОХТУРУ (ЛОР)
В аптеках продают парафиновые конусы. Делается просто - в ушную раковину вставляется конус и поджигается с широкого конца. Из уха вытягивается все что там есть. В свое время делал жене, теще и себе. Удивительно сколько у нас там грязи.
Можно воспользоваться перекисью водорода, а еще уже давно в аптеках продаются фитосвечи и фитоворонки от ушных пробок. Реально помогают, стоят копейки. Инструкция прилагается
Можно и самому промыть горячей водой, шприц 10-20 мг.
Ухо держать над раковиной, чтобы вода сразу стекала.
Помогает борный спирт.
Перекись водорода 3-5 капель.
Помогает борный спирт.
Перекись водорода 3-5 капель.
Начни с перекиси. Если закапаешь перекисью, подержисшь немного а потом опрокинешь содержимое на ватку и она будет коричневого цвета - это действительно хорошая, старая пробка! Сней лучше самому не тягаться, а пойти к врачу.
Если же такого не произойдет, но все равно есть ощущение чего-то, то тогда купи в аптеке ремовакс - очень хорошо помогает очистить наружный слуховой проход!
Проще будет промыть ушную пробку в кабинете ЛОРа.
попробуйте ушные свечи, прочищает все и не больно, даже дети любят.
ремовакс или ацерумен.
ну на моё мнение эффиктивные капли софрадекс)))))) но консультация врача не повредит))))))
в аптеке спросите