Болезни, лекарства
Кто разбирается в гомеопатии? Что за препарат? Ребенку с аутизмом назначили L-парель. Что за лекарство, какой эффект?
от гомеопатии не какого эффекта нету,,,, у них одно лекарство от всех болезней
Гомеопатия
www.homeoshop.ru Гомеопатические препараты. Литература по гомеопатии
Комплексная гомеопатия
www.yell.ru "Талион-А" Гомеопатические лекарственные средства.
Мир гомеопатии - Доказательная фитотерапия
Форма выпуска: таблетки 500 мг, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 30
таблеток в упаковке. ..Зарегистрирован: Апрель 2009. Проживает: Сообщений: 38
....http://k-doktoru.ru/info/article/id/l-style/ ...а у женщин — боль во время
интимных отношений из-за опущения шейки матки и влагалища. ..
homeopatica.ru/wbb/thread.php?threadid=1993&boardi...
Комплексная гомеопатия
Давйте, давайте. Эффекта не будет, но не вредно.
Гомеопатические препараты все на одном шарике глюкозы делаются- только тумблер рычажка на машинке поворачивают- это от аутизма, а это от геморроя.. . И кто-то верит???
Гомеопатию очень уважаю. Уже много лет наблюдаю дочку у гомеопата. Правда, такой препарат мне не знаком. Но если врач хороший и вы ему доверяете, тогда не сомневайтесь. И уточните у него, какого эффекта он ожидает от своего назначения. Я обычно все возникшие вопросы решаю со своим специалистом.
Не майтесь дурью.
а я считаю с таким серьезным заболевнаием как у вашего ребенка не нужно тратить время и деньги на посещение гомеопатов
Сапарель- это колючка, из нее и сделана парель, но гомеопатия не лекарства а вызывание признаков подобия болезни, чтобы организм сам начал излечиваться
Гомеопатия -вероятно вреда не будет. Лучшее лекарство при таком заболевании- никаких нервных нагрузок, занятия спортом (дозировано)
Откуда растут "ноги" у аутизма? Вам врачи сказали, что это от прививок, сделанных ребёнку в раннем детстве? В их состав входят соли ртути. В США такой ингридиент в прививки стали вносить в 60-х годах. Аутизм буквально захлестнул страну. В республиках СНГ он появился считанные годы назад, когда стали делать импортные прививки. Аутизм был и будет. Пока мамы и папы не сделают выбор между детским садиком, в который не пускают без прививок, и здравым смыслом не вредить своему малышу. Ни один ребёнок-аутист в США пока что не излечился. Попробуйте гомеопатию. Она в Америке пока что не приветствуется. Может вам повезёт. Гомеопатия основана на принципе излечения большого вреда малым вредом. Спросите врача-гомеопата о солях ртути. О "конкретном" преппарате в гомеопатии не спрашивают. Нет для массового пользователя такого.
Гомеопатия лечит иногда лучше, чем обычная медицина, особенно заикание, психические заболевания. Только эти лекарства нужно принимать особым способом - в доме д. б. тишина, нельзя ребёнку смотреть телевизор, нервничать, никакой острой пищи, даже зубной пасты с сильным вкусом и т. д.
1.В гомеопатии разбираются врачи -гомеопаты, т. е. имеющие ЕЩЁ очень дополнительную подготовку в этой области медицины врачи. Которые в результате своей практической деятельности обнаружили, что не со всяким патологическим состоянием они могут справиться средствами, которыми их учили пользоваться в мединституте.
2.Врач-гомеопат подбирает лечение не к диагнозу (даже совершенно правильному и развернутому) , и не к куче диагнозов (выставленных врачами разной специальности одному и тому же человеку) , но соответствующее ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ обратившегося к нему за помощью человека.
Гомеопатии, как направлению эмпирической (опыт наблюдения) медицины европейской медицины (возникла в рамках западноевропейской культуры) более 200лет. Врач-гомеопат, всегда продукция штучная, уникальная. Для большинства медиков (потому что не прошли подготовки, и не наблюдали эффективности в сравнении с традиционными методами европейской и восточной медицины, что только и заставит грызть учебники, осваивать эту сложную специальность) не понятная гомеопатия не имеет теории, но как искусство - действует. То есть не имеет объяснения ПОЧЕМУ и КАК именно такое-то средство использованное для такого-то разэтакого индивида использованное приводит к излечению такого-то состояния.
Гомеопатия - эффективное лечение, без использования продукции экономических монстров фармкорпораций, поэтому она всегда будет иметь экономически обеспеченных противников в их лице. Очень сильная школа врачей-гомеопатов в США, загнана чуть ли не в подполье. Во всяком случае значительно стеснен метод в использовании, потому что не входит в оплату через различные медицинские страховки.
У нас услуги гомеопатов тоже всегда были и будут только платными. Кроме того лечение возможно только при своевременной доступности очень конкретно назначенного лекрства. Замены из-за отсутствия в аптеке назначенного средства, на другое, имеющееся - абсолютно невозможны. Только тот, кто изучал больного как гомеопат, назначил лечение гомеопатическим средством, может вновь и вновь изучая больного корректировать назначение и привести к лучшему результату при сложнейших для стандартного лечения заболевание. То есть результат работы врача-гомеопата ещё кроме его искуства зависит и от работы спец. аптеки. Потому что технология приготовления гомеопатических средств особая, требует особых условий, особых исходных материалов и особой подготовки провизоров.
P.S. 1.не уверена что автор правильно воспроизвел название лекарственного средства.
2.поскольку одно и тоже гомеопатическое средство может дать замечательный эффект при очень далеко отстоящих друг от друга в обычной медицине диагнозах,
3.а при одних и тех же диагнозах, но в соответствии с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ больных, должны использоваться совершенно разные гомеопатические средства,
4.постольку оценка использованного средства другим больным (с другой личной особенностью или с другими нозологическими диагнозами) , только будет сбивать с толку автора вопроса.
не верю
Это препарат содержащий вещества миндаля. Натуральный и безопасный.
Однако мне больше нравятся другие препарты
Карнозин
Секретагог
Диметилглицин
Таурин
Лецитин
Карнозин
Секретагог
Диметилглицин
Таурин
Лецитин
Склонна верить в гомеопатию, убедилась в её положительном действии.
А другие врачи что назначают?