Болезни, лекарства

Почему все больше появляются детей с аутизмом?

Какие причины того, что родится ребенок с аутизмом?
Влада .........
Не только аутистов, но и с любыми другими заболеваниями. В результате развития медицины естественный отбор утратил свою силу и человечество стало генетически слабым, причем с каждым новым поколением это только усугубляется. Решением может быть генная инженерия, но по отношению к людям она считается табу и запрещена.
Женя Левченко
Лучший ответ
Не больше, чем раньше. Просто современная медицина научилась лучше диагностировать аутизм.
больше гиперактивных.и с аутизмом тоже.потому что нечего зачинать в пьяном виде с кем попало.
Потому,что медицина стала лучше.Раньше младенцы с дефектами,которые не должны были выжить,умирали.Сейчас всех дефектных выхаживают.А какое семя-такое и племя.
Замечено, что в семьях, в которых родители употребляют спиртные напитки, дети рождаются с различными тяжелыми заболеваниями: диабет, цирроз печени, рак, аутизм ... Например, онкология переполнена малышами, рожденными в неблагополучных семьях. Пил отец или дед, а их преступления расплачиваются своим здоровьем их дети и внуки.
Тик ток
гипердиагностика, раньше аутизм только в тяжёлых случаях ставили
Тут некоторые аутисты в комментариях уже проявили себя
Вадим Горный
Да ни чё не больше. Столько же, как и раньше, с той лишь разницей, что не доживали они до возраста и популярности.
А щас неё... Живут и размножаются. )))
Сейчас вынашивают и вытягивают всех подряд, а раньше природа сама таких скидывала ..
рожают в 12 лет, родители зумеры тиктокерские, тупые мемы = вуаяля
родители анимешники
Потому что бухать меньше надо при беременности!
естественный отбор заглох
Я думаю, что нет смысла искать причины, если такое случилось в семье. Лучше направить все усилия на реабилитацию ребенка и поиск хороших специалистов. Мы больше года метались по врачам и центрам, потом осели в нейропсихологическом центре Выше радуги, там с детками индивидуально работают. Психолог, дефектолог, логопед...Все по нашей программе, которую корректируют с учетом навыков ребенка. Мы не отчаиваемся, ребенок показывает очень хорошие результаты, развивается отлично.
Стигма начинает растворяться, а таких людей начинают замечать. Их не стало больше)