Болезни, лекарства
хочу есть, но не могу - ангина, даже слюни глотать больно. что поможет?
нурофен выпей
Препарат Лизобакт - очень эффективный, быстро лечит ангину.
Если гнойная ангина - полоскать раствором яблочного уксуса (2 ч ложки на стакан теплой воды) - хорошо снимает гнойные пробки
Если нет очень высокой температуры, компресс из димексида (1 ст л на 4 ст л горячей воды) , смочить марлю или салфетку, потом слой полиэтилена и укутать теплым, держать 4-6 часов - снимает отечность горла и вообще хорошо помогает
Если гноя нет, то смазывать горло Люголем
ампицилинатригидрат -))))
Лежи в кровати и наслаждайся покоем. Книги любимые перечитывай. Комедии по видику смотри. И люби свои гланды. Им поможет ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! А все лекарства.. . Ангина она и есть ангина. Лекарствам не поддающаяся. Только -- твоему решению выздороветь.
антибиотик. амосин или флемоксин и завтра вызов рвача
Очень теплое кипяченое молоко почаще пей, быстро полегчает.
куриный бульён, молоко -тёпленькое
Так же мучился, дней 5-6 ничё не ел.. . Помог Стрепсилс, леденцы. Сейчас когда чувствую какой то намёк на боль в горле, сразу сосу их и всё нормально.
сначала теплый чай с лимоном или малиной, а потом потихонечку, супчик (размять все крупное) , пюре, сосисочку, сарделечку.... Полощите горло чаще.
Будьте здоровы!
Верунчик Www
спасибо!)
антибиотики
Мороженное и как можно больше
О да, сочувствую - летом так маялась - дышать больно было. Я пшикала прополис в горло, и полоскала оч много солью морской, и содой. Ну и пила всякие тэра флю, и чай литрами.
Выздоравливай.
Верунчик Www
спасибо )))
Через "не могу". Через некоторое время боль все равно притупится - полегче будет. Ешьте что-нибудь или жидкое, или очень хорошо пережевывайте.
горячее молоко с медом. мелкими глоточками как минимум стакан. повторять по необходимости. И не надо нос воротить, очень вкусно!
прополоскай горло
Бульон (тёплый).
мазь - люголий и манная каша (оч жидкая)
Грамицидин с анастетиком уже давно существует, обезбаливает за 10 сек.!! !
далее спрей Гексорал, на 4 день все пройдет!!
Светлана Луговик
Гексарал ,является антибиотиком.
прополоскайте рот средством Тантум Верде. там типо ледокоина и горло на время онемеет) )
у меня тоже болело, я через силу даже чипсы ела :D
Верунчик Www
блин. мне сегодня тоже чипсы так хотелось!!! :) спасибо!