Болезни, лекарства
горло болит, глотать больно да ужаса, текут слюни как на зло восполилось у уха и сильно балит. температуры нет
температуры нет
скажи родным пусть купят граммидин нео таб очень хорошие
сам ими спасаюсь 2 дня и здоровое горло
4 раза по 1 таб два часа не есть не пить нельзя после приема таб слегка мятная бери обычный а то бывает еще с шалфеем
таб растворяется мин за 10 во рту пару раз примешь увидишь станет легче и глотать и даже кушать и пить
можно еще прям перед сном лег за 10 мин растворилась и спи пока спишь таб действовать будет часа 2-3
в нос можно ксемелин спрей хорошо пробивает
от температуры пью анальгин таблетку без асперина
это не сасалки а именно таблетки
если принимать в первые часы как почувс першение и боль в горле можно за день себя поставить
сам ими спасаюсь 2 дня и здоровое горло
это не сасалки а именно таблетки
значит ещё живой
-ангина
-стоматит
-лимфодуоденит
-воспаление слюнной железы (как раз за ухом она)
сами выберете?
к врачу
-стоматит
-лимфодуоденит
сами выберете?
к врачу
Очень помогает мед с прополисом. Обязательно надо полоскать горло: на стакан горячей воды 1 ч. л. соли, 1 ч. л. соды и пару капель йода.... Нос промывать соляными растворами-ухо, горло, нос - все взаимосвязано... если сильно болит ухо, а врач ДАЛЕКО, можно закапать теплое подсолнечное масло (1-2 капли) . но к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! с этим не шутят!
Лечись. Выздоравливай! Что еще могу сказать.... к врачу сходи, над ромашкой или картошкой подыши.
Хорошо помогает полоскание расстворенным в воде антибиотиком (линкомицин, ампицилин) -1табл или капсула на стакан воды, но только полоскать-НЕ ПИТЬ и не глотать!!!! И еще эффективно помогает облепиховое масло-налить в ложку, ложку положить на язык и дать маслу медленно протечь по языку в горло, стараться не глотать его, чтобы оно на слизистой горла задержалась-ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ В ГОРЛЕ .,,С ЙОДОМ ПООСТОРОЖНЕЕ-его только индивидуально применяют и осторожно!!!!