Болезни, лекарства
Хочу симулировать простуду на приёме у терапевта для больничного.Тут читал про йод и повышение температуры.Не отравлюсь?
пара капель на сигарету после выкуривания которой повышается температура прокатит?
обойдись без этого.. .
болит голова, ломит всё тело, а температуры нет...
лцчше сказать что болит поясница и вчера была t 37,2 а сегодня нету и боишься что это почки
Айсулу Жумашева
на анализы загоняют
Ekaterina Korovina
Знаете, у меня действительно тут температура поднимается до 37,2 и почка болит кажется.Не пойму,точно почка?!
скажите что температура по вечерам, слабость, ломота во всём теле, голова болит, врач температуру обычно не меряет
Не прокатит. И не поможет, сказки детства.. .
Зачем простуду симулировать? Больничный нужен? Так симулируйте что-то другое.. . Например, цистит. Проверить никак. А больничный положен. Выпишет антибиотики, рецепт выкините, но знайте, к карте больничной запись останется...
Владимир Хамицевич
Тут тя не прав. Для цистида характерно повышение лейкоцитов в моче, простейший анализ мочи и ВСЕ.
К терапевту во ПЕРВЫХ можно и без температуры. Скажешь башка кружиться, болит голова, сонливость и сопли.... прокатит.
Но есть вариант-верняк; идешь к нервопатологу-говоришь что спина там болит-МЕЖДУ ЛОПАТОК. Если на работе труд физический-так и скажешь-въебывал за двоих. Если нет (ну или студент) помогал другу переезжать диван там тяжелый и тд. Скажешь еле к вам дошел-первый раз такое (как будто нож воткнули скажешь)
не травись напрасно, прийди и скажи, что температура только вечером, а сейчас удалось её сбить
вали все на живот. но на себя вообще то наговаривать плохо. потом точно заболеешь
мы делали так:
нос внутри слегка помазать клеем канцелярским (сопли по колено и чихаешь без перерыва) ,
под мышкой подержать варёное горячее яйцо, главное не перестараться. обычно соплей хватало!
натри подмышки солью, говорят помогает.. .
по слухам:
1) короче тебе надо купить в аптеке пару ампул пирогенала (препарат, содержащий части стафилококковых оболочек) и вкалываешь себе внутримышечно. Температура в 38,5-39 С гарантирована
2) возьми сахар рафинад, капни на него йод и скушай
ну или просто выпиваешь воды с йодом, чтоб было горло красное
не очень проверенный, из интернета:
Берешь фторопласт мелко стругаешь мешаешь с табаком куришь противно немного через 2-2.5 часа температура около 40 и держится где-то 2 часа
короче, болейте на здоровье. Если что - Я НЕ ПРИЧЁМ
по слухам:
не очень проверенный, из интернета:
Зина Сариева
о,ужас ,не делайте этого,лично я лучше схожу на работу,чем травиться стафилоккоком
никак, врач враз определяет больной человек или нет. Проще сразу сказать, что нужна справка (за магарыч естественно)
Зина Сариева
если нашим врачам дать гостинец,больничный обеспечен
Владимир Цапин
Мне спокойно дают больничный, если покашляю. Делаю больной вид, что сам начинаю верить в то, что болею. Уже 2 недели сижу на больничном.
я делаю так:
вызываю врача на дом, предварительно подогреваю градусник до 37.5.
при враче, делаю вид, что сбиваю и меряю температуру. результат - температура есть.
так же, делаю бедное больное лицо. говорю, что вчера еще тошнило.
и, вуаля. больничный обеспечен )
И что только люди не придумают.. . Про сигарету первый раз слышу.. . Пару капель на кусочек сахара.. . Если очень захотеть.. . больничный и без температуры получить можно! :)
Йод нельзя принимать внутрь не как не через сигарету не через рот-йод все сжигает все внутринние органы и горло даже и нижние дыхательные пути это смерть И не в коем случае не принимать отраву что советуют здесь
Too Искандер
И все что здесь я увидел среди советов приема внутрь или уколов да и всего остольного это тоже смертельно проще сказать смерть