Болезни, лекарства
во время мытья головы выпадают волосы,. чё делать ?
Волосы будут выпадать в любом случае, так же, как ресницы (просто ресницы коротенькие и мы зачастую не замечаем, как они выпадают) , а на месте выпавшей реснички вырастает новая, так же и волосы, одна волосинка выпала, а за ней новая растет, и беспокоиться по этому поводу не стоит! Если же конечно волосы "лезут клоками" или на голове появились "проплешины", тогда конечно к врачу и побыстрее!! ! И еще, чем длиннее волосы, тем больше кажеться что они "очень сильно лезут", а дело не в "количестве", а в "качестве". Длинных волосин может быть пять штучек, а будет казаться, что их целый пучок, а если волосы короткие, их может выпасть гораздо больше, но это не так броситься в глаза! И от цвета зависит, темные волосы как-то заметней на расческе, чем светлые!!!
Это нормально! Не все же выпали?
основная причина выпадения волос- частая их окраска, неблагоприятная радиационная обстановка (недавно например делали ренген, тоже может) , стрессы. Для сохранения волос нужно устранить причины их выпадения. Ну и помочь им восстановиться. Очень помогают маски : один куриный желток смешать с касторовым или репейным маслом и соком лука, втирать в корни за 30 минут до мытья, укутать голову
у самой та же история... хочу покороче подстричься.
мойте укрепляющим шампунем
Мне помог бальзам-ополаскиватель, после мытья, они разные подбери под свой тип волос.
пей железо и мой голову специальным шампунем против потери волос в аптеке таких много, специалист поможет подобрать подходящий!
Во первых перестать нервничать или обратиться к врачу. Это может быть по разным причинам: стрессовые ситуации; проблемы с организмом и т. д.
Похожие вопросы
- начали сильно выпадать волосы, че делать?
- выпадают волосы, что делать?
- Сильно выпадают волосы что делать?
- Подскажите пожалуйста. У меня из головы выпадают волосы.
- выпадают волосы. что делать все перепробовала выпадают волосы((
- подскажите как укрепить ребенку корни волос? ? дочери 8 лет стоили при расчесывании выпадать волосы!! что делать к кому об
- у моей девушки на голове выпадают волосы чем можно вылечит? ей 21 год
- Сильно выпадают волосы, что делать?
- После родов и сильного стресса выпадают волосы, что делать?
- Сильно выпадают волосы, что делать???