Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста. У меня из головы выпадают волосы.
Была у врача, врач сказал что причина в покраске волос, типо волосы облучились ультра фиолетом и стали ломаться, возможно ли это или причина в другом?
Крашеные волосы летом под солнцем могут стать пересушенными и ломкими. У меня от соленой воды плюс, та же проблема, но она легко решаема. Поделайте питательную маску раз в неделю: один желток смешайте с одной ст. л. жидкого меда и несколькими капельками оливкового масла и лимона. Нанести на влажные волосы на 15 минут, укутывать не обязательно. Мыть шампунем не надо. После первого раза заметите результат уже на следующий день. А если хотите еще быстрее реанимировать, то купите ещё в аптеке витамины с цинком (продается обыкновенный витамин С+ Zn) и неделю попейте. Удачи!
P.S. И ещё важно: если волосы выпадают дольше двух месяцев, надо срочно обследоваться у врача.
Врач права, может в этом причина, еще есть второй вариант анемия (низкий гемоглобин) , при анемии сильно выпадают волосы, поэтому сдайте ОАК, проверьте гемоглобин.
Голова-большая. В каких её частях происходит выпадение волос: в верху головы, в передней части головы или-частичное облысение?
На вопрос-существуют 3 ответа, конкретизируйте, чтобы получить правильный ответ.
А ВАШ врач-тупица, если не сказать больше...
На ВВЦ в 13 павильоне продаётся средство Мивал.
Настойка перца стручкового и репейного масла . Волосы попрут ого го как
конечно возможно, причина так же может быть в недостатке железа в организме
Натирай голову кашицей из перемолотого репчатого лука. Хоть и запах, но волосы дороже.