Болезни, лекарства
Излечима ли реально полностью и окончательно за непродолжительный срок угревая сыпь?Чем?
Связанная с половым созреванием и наследственностью
Полностью и оканчательно да еще за непродолжительный срок - нет!
Неплохо помогает Скинорен крем - дочка пользуется. Такая же проблема.
А чтобы получился отличный результат и надолго, требуется комплексное обследование организма, т. к. различного рода высыпания на коже - это заболевание какого-либо органа.
Кстати, половое созревание и наследственность, как правило, - обычное заблуждение.
А мне удалось за месяц от прыщей избавиться. Сходила к дерматологу, сдала анализ на соскоб и у меня оказалось гормональная причина появления прыщей. Врач назначила мне гормональные таблетки Новинет пить один месяц по инструкции (мне на тот момент было 16 лет и я даже половую жизнь еще не вела, но врач убедила меня в том, что эти таблетки очень низкодозированные и она их назначает всем молоденьким девушкам только лишь для лечебной цели) . Так у меня от этих таблеток уже через несколько дней количество прыщей значительно уменьшилось, а в конце лечения и вовсе пропали. Еще она мне назначала крем Скинорен для наружного применения, он отлично подсушивает прыщи. Короче через месяц и в дальнейшем прыщи меня уже не беспокоили, ну если только где иногда вскочит 1 или два, но это не в счет.
скажу как менеджер - ты можешь получить только 2 качества из 3:
либо дешево и быстро, но низкого качества
либо быстро и навсегда, но дорого
либо дешево, пожизненно, но ооочень долго
и это касается не только угревой сыпи - чудес не бывает.
либо быстро и навсегда, но дорого