Лучше "Капли Морозова" : пустырник+ валерьянка+ корвалол + настойка боярышника ( но я её не добавляю) - ст. ложка на стакан воды утром и так же вечером. Будете, как удав.
Вот ещё нарыла:
Микстура Кватера — комбинированный препарат, содержащий настои корня валерианы и листьев мяты перечной, натрия бромид, магния сульфат, амидопирин, кофеин-бензоат натрия. - есть в аптеках.
Болезни, лекарства
ау люди хорошо ли помогает пустырник с валерьянкой чтоб успокоиться. извините что сюда но в здоровье никто не ответил
не всегда... чай с медом попробуй
Да помогает хорошо, но надо пить достаточно долго (минимум 3-4 недели, и лучше травы)
помогает!!!!)
адонис бром-хорошее успокоительное, 1 таблетка и все по-фиг, главное принимать разумно, не горстями, мне пустырник с валерьянкой как мертвому припарка
По рецепту -амитриптилин.
Успокаивает очень хорошо.
Моя бабушка пустырник пременяла, прожила почти до 90. Только зачем расстраиваться чтобы потом с помощью лекарств успокаиваться.
Знакомые говорят, что Ново-пассит лучше. Но если нет его под рукой, то пойдёт и такой вариант. На себе не проверяла.
пустырник и валериана хорошо помогают, но! ! если заваривать это травами (ну или корни, как в аптеке продают)! ! удачи))
глицин хорошо успокаивает и ко сну не клонит (если с утра принял)
20 капель корвалола+40 пустырника на треть стакана тёплой воды.... пить небольшими глотками.... сразу не глотать-держать под языком. Рецепт разовый, при длительном стрессе-другое лечение.
Кому как. Зависит от организма.
Некоторые сразу спать укладываются, а кто-то совершенно не изменяется в поведении.
Но по идее немного успокоить должно -)
если использовать выше описанные "капли морозова", будешь ходить, как пьянная, либо вырубит на сутки. Поэтому не советую.
Но по идее немного успокоить должно -)
Поможет, если будешь принимать 3р. в день
Нуржан Рысбаев
В течение трех недель.