Болезни, лекарства

Какие бывают не очень вредные успокоительные, кроме валерьянки и пустырника? Перечисленные не помогают(((

Дима Климов
Афобазол. Устраняет тревогу, раздрожительность, страх, трудности концентрации внимания.
Современный. Без зависимости. В сон не клонит.
А на ночь НОТТА. Очень хорошо засыпается, без тревог. Это настойка из трав.
А еще в аптеке спросить, они подскажут. Без рецепта, есть современные средства, мягкого действия.
То, что вам перечислили, слёзы останавливают. Ещё добавьте Глицин, это очень хорошая помощь. Возмоно, еще не хватает йода в организме, поэтому трудно, остановиться. Попейте Цыгапан, это пищевая добавка с минералами. Очень хороший результат, все вместе. Но курсом, т. е. хотя бы месяц. Смотреть на всё,будете спокойно и смеяться больше, чем грустить.
НЕ
Назигуль Есеева
Лучший ответ
хмель поможет 100%
Афобазол очень хороший препарат, мне врач прописвывал. Был сильный стресс. Помог. Побочных минимум, днем сонливости никакой. Зато ночью засыпала без проблем.
Сейчас причину прочитала и подумала, что наверняка еще и гормоны не в норме, гормональный сбой подобную реакцию дает, и слезы, и подавленность, и тахикардия, и прочие радости. Надо по нескольким направлениям идти: психотерапевт, гинеколог, эндокринолог.
Марат Орашбаев
а что за причина такая?
может совет дельный дадим..
Павел Шапкин
они помогут но тока после нескольких дней применения
Азат Ажауов
Самовнушение, тренинги на самоуспокоение. Это самое безвредное и очень действенное.
Амитриптилин, штука не опаснаяв умеренных колличествах. Это четверть таблетки. Но больше уже опасно. Мне сеструха (еще когда была панком 14лет наслушившись песни цоя транквелизатор) Посоветовала сожрать 4 таблетки (по моему я даже 6 сожрал, 15лет возраст тяжелый и я решил отрубиться на сутки что бы не видеть не чего из проблем. Даже по моему 6 штук) . Я с дуру и сожрал. У меня изменилась личность и очень значительно.
Aida Abdyldabekova
Валерьянку надо пить 1 таб. на 1 кг веса.
Nurjan Djanisov
Погулять в одиночестве по парку не пробовали? Мне помогает...
Инна Михайлова
Сочувствую вам, всегда тяжело терять близких, тем более детей (даже будующих) Попробуйте персен-форте, по 2 капсулы, утро, вечер. 2 недели. А на ночь ново-пассит можно 1 таблетку.
Вам скорее нужна консультация врача-психотерапевта, чем фармацевта. Из препаратов могут посоветовать только тенотен, негрустин, гиперику, афобазол.
У меня была депрессия, я чуть с жизнью не покончил.... а потом мне позвонил ДРУГ
Инкогнито *
попейте атаракс
горячий душ, массаж.. . любимое занятие.. . или напиться и забыться... последнее не советую
глицин или новопассит.
Попробуйте Новопассит
Klara Aitpanova
Сигаретка с пивасиком, лучшее средство =)
Очень классный НовоПассит:
-никакой химии - настои трав
-невызывает привыкания
-препорат проверен временем более 10лет на рынке - и нареканий невызывает!

Все кто ЗА! Ставим Пять!
А мне если честно новопассит не помог, только ФИТОСЕД
хороший секс
ложка меда с горячим чаем