Болезни, лекарства
подскажите рецепты выхода из депрессии, когда уже не можешь есть и спать от валерьянки и пустырника- дрожь
афобазол, психиатр, чтобы мозги вправил в нужное русло, и книжки по психологии-Свияш, Леви и т. п.
займись любимыми делами так, чтоб про депрессию не думать, чтоб некогда было... не можешь есть - не ешь некоторое время, пей чай с медом (успокаивает, если чай теплый, а мед есть с ложечки, медленно рассасывая) , теплое молоко (вообще-то молоко еда, а не питье) , можно чай с козинаками маковыми пить (мак успокаивает)... нюхай масло апельсиновое, пей апельсиновый сок, ешь веселые, рыжие мандарины, хурму
пару недель пропейте коаксил
после курса таблеток посещайте фитнес клуб или танцевальные курсы или тенис.. . Займите себя так чтобы время оставалось только на сон
дрожь у тебя не от пустырника и валерьяны, а от повышеной нервной возбудимости и эти препараты несправляются с таким явлением .ЕСли все так серезно, то обратись к врачу, где назначат спец препараты иначе от упадка сил еще проблем со здоровьем наберешься.
ОДними витамины сейчас не обойдешься
Ешьте побольше углеводов, займитесь йогой, вот мне недавно посоветовали одну диету от депрессии, в ней нет не чего сложного, ешьте все что хотите, но, старайтесть плохих и негативных слов не говорить, заменяя их на хорошие и позитивные слова, это советуют психологи.
Ну если уж совсем чувствуете разбитость в душе, найдите время и сходите к психологу, внутреннее состояние очень важно, от этого и иммунитет страдает.
Я сама в таком состоянии была, но борюсь с этим и верю, что жизнь прекрасна!) )
Вам желаю удачи и здоровья!
и мне тоже, не берет уже ничего, наверное нужно взаимно влюбиться-не получается у меня если что новое узнаешь мне в личку скинь
У меня тоже - НИКАК НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ!
Антидепрессанты. Однозначно. Нужно на прием к психотерапевту. Он выпишет то, что тебе подойдет.
бежать от депрессии- другая работа, другое питание, иной образ жизни и мыслей, и может - другие люди. Лекарства только усугубляют Ваше состояние.
друзей в охапку и веселиться! жизнь коротка, не стоит тратить время на депрессии. Или найди дело себе по душе, которое будет тебя отвлекать. Лично я люблю фотографировать, когда грустно беру фотик и иду гулять по городу, смотрю вокруг и радуюсь тому, что меня окружает .Красивый город, радостные люди.
Музыка. послушай что-нибудь грустное, посмотри фильмы, отвлекись...
Я начала сегодня прием антидепрессантов! Пока вроде ничего! Даже смеялась! Попробуй! И еще начала курс дыхательной терапии!
Николас Зайр
А вообще нужно знать причину!У меня гормональные нарушения!