Болезни, лекарства

Кто пил "Афобазол"?Скажите-помогло?Какими еще успокаивающими спасаетесь.Только про валерьянку и пустырник не надо...

девушка афобазол это препарат для лечения тревожности и связанной с ней последствиями если у вас тревога то также принимают тенотен длительно, во время выступлений или подготовке к экзаменам гомеостресс и если у ас выраженная тревога то беллотаминал по 1 таблетке два раза в день до месяца и потом старайтесь понять что вызывает у вас тревогу? неразрешимая ситуация.... постарайтесь жизнь принимать такой какая есть и вам будет легче и ещё витамин в6 по 1 таблеточке три раза в день месяц если не поможет то тогда к врачу может и антидепрессанты нужно подключить... так как существует депрессия с тревожным компонентом
Григорий Багаев
Лучший ответ
Ербол Дарябаевич Аклепесов У меня задержа на почве стресса сильного из-за недавних похорон.Я себя плохо чувствую,все время какое-то предчувствие плохого,тревога,я сильно агрессивна,не могу себя контролировать,реву,еще сам факт задержки очень напрягает из-за чего я еще больше нервничаю.
Беллатаминал содержит барбитураты, которые вызывают привыкание и пристрастие. Афобазол не вызывает привыкания и пристрастия, продается без рецепта, во время приема не противопоказано управление автомобилем.
Aлеся Левина
Нервохеель.
Хороший, только его долго пить надо. А чтоб сразу успокоиться и без рецепта лучше 3 новопассита за раз нет.
Персен.
Саид Абзаитов
Почему бы не обратиться к специалистам -неврологу, психоневрологу? Афобазо сам по себе неплохой препарат, но ведь тревога и депрессивные состояния на самом деле имеют огромное количество причин и проявлений, поэтому не поддавайтесь на рекламу, а сходите к специалистам. И не надо верить сказкам о том, что рецептурные препараты вызывают такое привыкание, что потом без них невозможно жить - ЧУДОВИЩНАЯ ГЛУПОСТЬ!! ! Имеется масса схем постепенного, после наступления клинического эффекта, ухода от медикаментов. Миллионы людей восстановили душевное равновесие, работоспособность, вернули радость жизни именно при помощи вышеназванных специалистов и лекарств. Не поленитесь, обратитесь и увидите эффект.
помогло! а кто прописал?
Афобазол надо пить несколько месяцев и он действительно помогает. А еще очень хороший гомеопатический препарат Нервохель, тоже эффективный.
Это сильное средство, депресняк снимает хорошо и быстро но подсаживаться не стоит, поскольку привыкание все таки вызывает, хотя об этом никто не говорит. Остальные без рецептурные средства содержат все те жи валерьянку и пустырник в разных количествах! А рецептурные лучше даже не пытаться пить потом не слезете!
Новопосит хорошо успокаивает, и без рецепта врача выпускается)