Болезни, лекарства
Какая болзнь самая страшная?
Та, которая является наследственной в вашей семье. На генетическом уровне заложенной болячки практически никому не удается избежать.
Страшных болезней нет.
Ни одной.
Всё - лечится. И если что-то страшно - то главное вовремя спросить об этом доктора. И не станет болезни. . Главное, не забудьте слово "ВОВРЕМЯ". Практически, это то, что вылечит любого больного.
Ни одной.
Надо знать не следствие, а причину. Главный враг человечесва-стрептококк
- это стерильная безболезненность. у таких людей нет сострадания.
Шизофрения. Нет ничего в этой жизни страшней, чем терять рассудок.
Любая, если полностью упасть духом и не бороться за свое выздоровление.
Болезнь близкого.
Паника.
грипп
рак . умираешь медленно, но вылечить не могут!!!!
рак-диагностируемый на последних стадиях.
Рак-такая болезнь которую можно рассматривать как:
1.Наказание за свои дурацкие поступки и плохие действия
2.Шанс за отведённое время искупить свою вину
снача отрицание, затем суицидальные попытки, потом человек смиряется с мыслью о предстоящем логическом завершении жизненного пути, и в итоге смерть в муках или без них (на наркотических анальгетиках)
Для меня рак-самое страшное.
Неизлечимая
алкоголизм
СПИД, я так думаю...
Михаил Ермолаев
Чего бы так? Лечат его и успешно.
гепатит В осложненный присоединением вируса гепатита Дельта! Дельта без В не может быть! это херово, но зависит от активности, говоря по научному от реактивности организма, чем выраженнее реактивность . тем тяжелее заболевание! Короче приводит к циррозу, портальной гипертензии, печеночной энцефалопатии ...а дальше КАЮК!