Болезни, лекарства
Какая самая страшная болезнь в мире?
одиночество
звездная
может еще зазнайство
твиттерастия
Мне кажется что лучевая.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лучевая_бол езнь
страх
Зависть.
Бутулизм
Лихорадка Эбола, например. Нет лекарства, практически нет вакцины, у самых злых штаммов летальность больше 90-95 %. Смерть в страшных муках в течении 2-7 суток. Чем не весёлая болезнь? Правда, она не так уж прям очень заразна.
Болезней много разных злых.
Хотя худшая - тупость.
Болезней много разных злых.
Хотя худшая - тупость.
Знаете.... Проводилось одно очень интересно исследование. Две группы людей. Мужчины. Одна группа - молодые люди, подростки от 15 до 20 лет. Другая группа - взрослые, от 35 до 45 лет. Им показывались на телеэкране различные сцены, различного характера. Группа взрослых проявляла очень много эмоций - гнев, жалость, радость, желание помочь и т. д. Группа молодых людей.... не проявляла никаких эмоций.
Страшная болезнь - безразличие.
жизнь
равнодушие!
тоска
Глупость.
их много, но я наверн думаю розсеяный склероз. болеют в основном молодые люди, смерть долгая, сначала отнимает ноги, потом руки, и ты лежиш как овощь 3-4 года пока не дойдет зараза ко внутренним органам и умреш от паралича кишечника а потом и сердца...
Вообще их много, жить тоже может быть страшно. Так что лучше об этом не думать.
Неверие.
Панариций и алкоголизм, и еше страшнее - дибилный атейзм!
спид
Бубонная чума
рак
Гемофилия
Кариес и целлюлит, уж так страшно... каждый день об этом напоминают...
Тщеславие