Болезни, лекарства
Как вылечит нервы? Всего боюсь, накручиваю себе((((
Это не нервы. Это из детства... от родителей.. сильно опекали. Надо к психологу идти.. или самой - если сила воли есть (останавливать поток негативных мыслей) и просто повышать уверенность в себе) есть методы) Читать нужные книги!!! Удачи!
Merry Girl
Да, про родителей в точку!!! Сейчас одна в другом городе живу, учусь здесь!!!
Надо переосмыслить всё. От того, что ты будешь нервничать-будет только хуже и тебе, и окружающим тебя людям.
а вы не накручивайте, переборите это желание
Ну что же Вы так. Если чего -то в жизни не можете изменить, так зачем попусту нервничать и беспокоится. Очень Вам советую почитать книгу Дейли Карнеги. "Как перестать беспокоится и начать жить". В инете она есть можете скачать аудиокнигу и слушать.
сперва голову, а потом уж нервы
Нужно думать о том, чему быть - тому не миновать, просыпаться каждое утро и думать - как хорошо еще один день мне судьбой подарен и прожить его так, чтобы не было стыдно за себя к вечеру! Переживать только за то, на что реально можете повлиять, И как говорил Жванецкий - если насилие неизбежно - расслабтесь и получайте удовольствие! а попить настойку пиона .
Выпейте пивка...
разобраться в себе. напишите на листе, чего боитесь, и. т. д преодолевайте ваши страхи и неуверенность. а на ночь можно настойку пустырника принимать. и пропейте валерианку в таблетках хотя бы недельку.
просто живи и не парься чему быть, того не миновать, поэтому живи каждым днём!!!