Болезни, лекарства
Как вылечить нервы? Как восстановить нервную систему? Тока без шуток!!!
Если ты будешь в нашей поганой жизни ко всему относится бес шуток, нервы ни когда не вылечить
Купить в аптеке три настойки - пустырника, пиона уклоняющегося, боярышника. Дома всё настойки смешать в бутылке из тёмного стекла и дать постоять хотя бы 2-3-ое суток в тёмном месте. Потом принимать по 1 чайной ложке 2-3 раза в день за полчаса до еды, курс - не менее 3-х недель. через месяц курс можно повторить снова. Проверено неоднократно - наиболее действенное и эффективное средство.
Таблетки Тенотен или грандоксин, мягкого действия, не подавляют.
таблеточки, сон.
Хорошо бы если бы вы написали что вас беспокоит на данный момент.
между раздражителем и нашей реакцией есть всегда свобода выбора. . а вообще нервные клетки лучше беречь те что остались
сходите на СПА массаж, очень хорошо расслабляет и восстанавливает нервную систему организма
Нужно сменить образ жизни, уехать куда нибудь, хоть в деревню к родственникам, чтобы отвлечься от того, что вас раздражает. Побольше двигаться, ходить пешком. Высыпаться обязательно. Можно заняться любимым делом/хобби/Спорт, частые физические упражнения. Таблетки пить не стоит. Восстанавливаться нужно самому.
Настой травы зверобоя помогает. Пустырника таблеточки можно купить в аптеке.
Можно принимть каждый день такую витаминку "Глицин"
поиграй в косынку=))))
Устранить источник нервного раздражения. И принимать успакаивающие средства. В аптеке их много.