Болезни, лекарства
сегодня прострелило в области живота ( как будто что-то взорвалось) и сильно отдало в спину. Что бы это могло быть?
живот совсем чуть-чуть болит, а точнее низ живота. Но вот спина ужасно ноет и тянет, так, что не разогнуться. Еле лежу, еле сижу, о ходьбе вообще молчу.
Обратитесь к врачу, он даст направления, если неудобства продолжаются вызывайте врача домой в виде скорой или участкового врача.
Обратитесь за медицинской помощью...
Что можно сказать заочно, не видя вас ...нужно вызвать скорую или просто позвоните им и они сами решат по симптомам какая нужна вам помощь - дадут консультацию
А может быть лучше всего с этим вопросом обратиться к соответствующим специалистам?
Или Вам просто чьи-то домыслы, ахи и охи интереснее своего здоровья?
Похоже на сорванную беременность на таком малом сроке, что вы сами о ней ещё не знали. Придется вызвать неотложку и как можно быстрее.
Вы бы уже успели в скорую позвонить, пока текст набирали....
Нужно обследование ни по инету...
Может быть просто прострел. Кетанал поможет Можно свечи кетанал. Даже лучше. На колику не тянет.
Чего гадать, вызывай неотложку!
Вы пока скачайте книжку по хирургии,
а мы тут инструменты поищем.
Язва желудка
газики
колика кишечная.
Как Вы там? Еще живы? Я вам СКОРУЮ вызвала!!!
сделай себе клизму и позвони в 03
это был контрольный выстрел! ну а серьезно, сходите к врачу, здесь вам точно никто не скажет
....а потом жалобно скрипнуло и отвалилось. Что бы это могло быть? Слушай старших деточка - в поликлинику немедленно.
Может быть и кишечник.
начиная от гастрита заканчивая внематочной беременностью.
скорую, срочно!
Думаю, что вначале надо обратиться к врачу, а уже потом если не помогут их рекомендации к народной медицине.
скорее всего, почечная колика, вызовите скорую.