Болезни, лекарства
Был ушиб спины,первые 2месяца не мог ходить,сильно отдавало в ногу.Пропил,прокалол нестероидные,рентген норма.(см.ниже)
Даже думали сначала тазобедренный, так болела нога, но рентген норма. Выяснилось что всё же виновата поясница, есть скалиоз , но диски не сдвинуты, вправлять ничего не надо как считали ранее. После вольтареновых уколов, перестал хромать, нога не болит, но спина болит до сих пор хоть и ни так как раньше, невропатолог написал защемление нервного корешка. Подскажите, у меня теперь всю жизнь так спина будет болеть? Ведь кроме нестероидных другого лечения спины просто нет....
Конечно, есть. Спина очень любит массаж. Можно попробовать
акупрессуру или акупунктуру, остеопатия и т д.
Сколиоз есть у многих, но они про него просто не знают: )
Так что не волнуйтесь, все у вас пройдет, просто надо найти специалиста.
Кинезитерапия. Обратитесь в Центр доктора Бубновского.
Проблемы решаемые методом доктора Бубновского:
2. Реабилитация после компрессионных переломов позвоночника разной степени тяжести.
Существуют две основные причины КПП: первая — это травма, вторая — остеопороз. К сожалению, при диагнозе «КПП» , полученного в результате травмы, пострадавшего сразу укладывают на спину и ждут.. . Ждут, когда срастется. Несколько месяцев, год. Ожидание скорого восстановления не оправдывается, а у тех, кому после такой техники лечения удалось встать — остается (часто навсегда) страх перед движением!
3. Реабилитация после переломов таза и позвоночника.
В наши центры обращаются после ДТП, падений с высоты и других травм. Восстановление зависит от давности травмы (не больше 12 месяцев) . Приходят на костылях и в корсетах, но скоро с ними расстаются при условии выполнения рекомендаций врача
Массаж, лечебная физкультура, сауна и русская баня.
скорее всего спина будет болеть постоянно.
но помимо рентгена может быть вам сделать компьютерную томографию? (только имейте ввиду что КТ процедура платная) возможно она что-то покажет
выход есть всегда! вот у нас в сорока километрах от города в селе Зырянском, старушка живет, за работу денег не берёт. ставит на ноги в два счета. она потомственная шаманка. я думаю пимерно такого рода лечение вам необходимо попробовать. дерзайте!!!