Болезни, лекарства

мне нельзя нерничать .Я поругалась с мужем . и сильно сильно нерничаю.Выпила настойку пустырника и не как . что делать?

Включите расслаблюющую музыку. лягте на пол и думайте о себе!
Ирина Брендоева
Лучший ответ
мне помогает успокоится валерьянка,
Алексей Немцов
Лучше коньячку, и вечерком прогуляться....
Андрей Олло
посидите в ответах. успокойтесь....)
Ругаться не надо ни с кем. А мужчины живут очень мало - их надо жалеть- постепенно вымирают.
Azer Zakiroglu
не ругайся с мужем... люби его такой как он есть..
больше не ругайся, муж всегда прав, даже если не прав.
Zaza Gozalishvili
Попробуйте утешить себя мыслью что ваш муж очень переживает.. .
Станьте к зеркалу и начните рассматривать свою внешность.... Лучше всего примеряйте наряды, которые вам очень нравятся, гарантировано - у вас повысится настроение и думать о плохом вы уже не будете
не думай о плохом, просто специально переключись,!
успокоится
настойка пустырника это не успокоительное средство ну а если нервничать нельзя то должны знать что вам пить
30 капель корвалола, а еще лучше - полтаблетки феназепама под язык.
Esimkan Kanaatov
Возьмите пакет, сожмите в кулаке и начинайте дышать, пакет должен наполниться углексислым газом, дышите им.... он успокаивает, делает ритм сердца нормальным.
70% болезней от мыслей
Надо в небольшом количестве воды растворить чайную ложку пустырника и столько же корвалола. Сама только так спасаюсь от мужниных приколов. Помогает здорово. Попробуй!
развестись с мужем!
здоровье дороже, а мужа другого найдете!
вообще надо нервную систему укреплять, пустырник только в легких случаях помогает. Систематически весной и осенью пропивать курс витаминов групппы В, регулярно пить травяные успокоительные чаи.