Болезни, лекарства

а много людей в России заражены вич?статистику кто видел?

Серега Шахов
Много, но это уже не страшно. Есть лечение которое если не лечит то хотя бы глушит болезнь.
Леонид Корепанов
Лучший ответ

а зараженных еще больше
Nadira Iskanderova
Все, что связано со СПИДом, уже давно не контролируется медиками, вра- чебное мышление полностью отсутствует. Идет социально-политическое манипулирование людьми во всем мире на фоне созданного и постоянно поддерживаемого страха. Анализ динамики российской статистики ставит под сомнение наличие эпидемии СПИДа в нашей стране. Однако, заин­тересованные государственные службы через СМИ постоянно сообщают о росте числа ВИЧ-инфицированных. Так они называют людей, кровь которых дает положительную реакцию на американские тест-системы. Однако, по мнению честных ученых, так и самих раз­работчиков тест-систем, тест - положительная реакция не является доказательством наличия вируса. Интересно, что, например, у наркоманов после длительного воздержания от наркотиков ВИЧ-положительная кровь становится ВИЧ-отрицательной. В связи с этим, рост числа ВИЧ-положительных вообще нельзя называть эпидемией, это подмена понятий, намеренная манипуляция соз­нанием!! !
Эпидемия всегда базируется на реальных случаях заболевания и большой скорости его естественного распространения. По данным Российского центра по профилактике и борьбе со СПИД на 01.08.2000 г. в России числилось всего 409 больных клинически подтвержденной формой СПИДа (т. е. иммунодефицитом любого происхождения, вирус у них не выделен) . Среди 145 000 000 жителей России 409 реальных случаев заболевания за 15 лет наблюдения называть эпидемией по меньшей мере безответственно, тем более, что в данных случаях не подтверждена их инфекционная природа.
Vugar Gurbanov