Болезни, лекарства
я боюсь маме сказать что я беременна, точнее боюсь того что она зделает а я незнаю что она зделает но что то зделает.
Всемамы также ругаются! Ну ты уш как нибудь сделай это поделикатней! Выбери момент когда она добрая будет ! )
Света, русский язык нужно было учить, а не сношаться с кем попало. Пишете вон как безграмотно! Если вы несовершеннолетняя, то выхода у вас другого нет. Сказать маме придётся. Или предпочитаете чтобы она увидела всё сама по растущему животу и ошалела? Попутно можете и биологического отца представить. Может она при нём постесняется "что то зделать". А когда он уйдёт, подуспокоится.
дурочка! беги к маме, только она и поможет! чем быстрее тем лучше, не затягивай, жизнь себе поломаешь!
Тебе все равно что-то нужно делать. Поэтому лучше мамы никто все равно не посоветует.
Это ведь не скроешь, сказать все равно нужно. И чем раньше, тем лучше. Зачем вам мучиться и бояться несколько месяцев. Это и ребенку вредно. А мама что? Поругается, поплачет и смириться. е вы первая, не вы последняя. Дело-то житейское.
Ну не убьет же. Орден не вручит и не похвалит, это уж точно, но признаваться надо. Кто ж тебя выручит, ежели не мама?
Тебе до этого написали, иди к маме! Люлей надает за такое! Нужно было до сэкса о последствия х и о маме думать!
Все равно - это неизбежно, Ваш страх вас больше мучает, признавайтесь быстрей и сразу будет легче
Ну, если ты не скажешь. то рано или поздно скрывать будет невозможно и она узнает. Лучше раньше! Для нее наверно будет шок (не знаю сколько тебе лет) , а потом все уладится.
иди к матери но в любои случае думай сама если она скажет сделать аборт.
ремнем вдоль задницы!!!! че от нас хочешь то???? лично я в 12 лет с мальчиками не спала-уж не знаю, другие приоритеты были!!!
Вам-бы в школу походить, а не беременеть!
возможно, вы вместе с ней примете единственно правильный выход в данной ситуации. Но прежде всего надо подумать на что готова ты сама???? а уж потом с мамой говорить и приводить свои аргументы, если они есть. и многое конечно зависит от поведения твоего молодого человека. В любом случае главное не вешать нос!!! и хорошо все взвесить. в таких вопросах горячится не следует.
Скажи маме как можно скорей не затягивай! Беременность не рассосется. А сколько тебе лет?
ничего не бойся! если Бог так решил, значит именно сейчас вы должны через это пройти. Все будет хорошо!
ничего не бойся. ведь теперь вас ДВОЕ. И ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!