Болезни, лекарства
я боюсь здавать кровь здаём в вторник я боюсь! мне 9 лет что делать я боюсь
Я когда маленький был, помню меня родители отворачивали к себе и просто разговаривали со мной и я даже ничего не замечал )
а комаров не боишься?
Ольга Еременко
они те ещё с*ки
Чего конкретно ты боишься?
Ольга Еременко
иглы!
Даю совет из опыта...
-Тоже водили на прививки в школе, шёл первый просто рвался хотя и сейчас боюсь уколов... Почему? Да потому что если это неизбежно то лучше не тянуть, а потом смотреть на других как король, как они трясутся...
Arisha .
Да всяка! 1 рас ведь - эвропианец! 8D
Не бойся ерунда всё это, я тоже боялся когда то. Теперь не боюсь.
Ольга Еременко
:*((
Arisha .
Пррральна!!! Сначала очень больно, ато потом как cpeшь х)
только скажи чтоб открыли перед тобой эти иглы. они должны быть обязательно СТЕРЕЛИЗОВАНЫЕ вот так они заносят инфекцию и передают её от больного человека к здоровому.. а я на твоём месте отказался-бы. и ничего не сделают.
Arisha .
Кстати да. чудеса бесплатной медицины, а иногда и платной 8Р.
Не бойся, ничего страшного в этом нет, страх то только в ожидании, не накручивай себе и будет всё в порядке. Я почётный донор, сдал кровь больше 70-ти раз и брали не эти капли на анализ, а по 550гр. каждый раз, поэтому знаю о чём пишу.
не обманывай- кровь до 18 лет не берут. иди спи.
Ольга Еременко
берут ты тупой?
да ты же моя прелесть... в 5 утра в ответах сидеть нормально, а кровь сдать нет... сука, вот же скурвилась Россия
Ольга Еременко
ха ха
Arisha .
в красном 9
ДА ДА!!! С ТЕБЯ ВЫКАЧАЮТ ВСЮ КРОФФФФ И ВЫПЬЮТ СО СПИРТОМ!!!!
А так. Ты посмотри как людям бомбами ноги отрывает. вот там да. Большая кровопотеря, отсутствие конечностей и смерть от остановки сердца если кровотечение не остановить. А пипетка крови из вены или пара капель из пальца для анализов не убили еще никого. Расслабься и смотри в сторону. Не убьют тебя там. и даже не изнасилуют. Вы ведь не к проктологу идете хД.
Ольга Еременко
э..
Не сдавай - заставить не могут, иначе нарушат твои права! Жалуйся родителям.
Или, номер детского телефона доверия 8-800-2000-122 для всей России.
А вдруг иголки заразные...!
Ольга Еременко
спасибо !!!
не Здавай
Ольга Еременко
мама заставит а если не заставит то папа
Иди - сдавай, всем всё равно что ты боишся
А чем мы тебе поможем?
Ольга Еременко
узнать ваше мнение