Болезни, лекарства
Боюсь сдавать кровь
Помогите. Наконец-то взялась за свое здоровье и начала проходить обследование. Осталось только сдать анализы крови. Так вот я не боюсь боли или вида крови, боюсь, от того что не знаю сколько ее возьмут и не будет ли мне от того плохо? Кровь на биохимию, иммуноглобулин Е, на паразитов, аллерго скрининг (20 аллергенов) . Не подскажете, сколько примерно возьмут? Как этого не бояться? А то переношу и переношу этот день на более позднее время.. . Стыдно уже.
возьмут не более 20 мл. может даже 10.
бояться не нужно. иди и сдавай.
плохо однозначно не будет. так что не беспокойся, все будет хорошо
бояться не нужно. иди и сдавай.
Не бойтесь, лишнего не возьмут. У меня однажды брали кровь шприцем примерно в 2 пальца толщиной и вообще немаленький как обычно, так ничего хорошо перенесла. Хотя я и миниатюрная однако никак не подействовало.
От потери 5 миллиграмма крови, с твоем организмом ничего не случится, доноры сдают по400 мл крови. Ты же не собираешься быть донором, если боишься не смотри, а лучше научиться уметь перебарывать свой страх, увидишь это не страшно)))
Вам лет 10 что ли? Что значит сколько возьмут? Вы реально думаете, что врачи возьмут больше чем можно? Вот серьезно? И вообще зачем такие анализы крови? Если вам врач назначил то ладно, а если вы сами, то это просто глупость какая то.
та можешь бояться сколько влезет, но кровь сдай
пфф, тут 2 минуты делов-то
Я всякий раз не смотрю, как колят. А много крови не возьмут - на каждый анализ по несколько капель. И переносить день сдачи не нужно, ведь чем быстрее, тем раньше все страхи уйдут. Удачи!!!
Если боишся не сдавай
Да немного возьмут, не волнуйтесь. Раз так страшен вид крови, то тут выход простой - не смотреть. Отвернуться в это время или закрыть глаза.
везде по минимуму, им тоже кровь некуда девать
Не бойся) Возьмут не много. Я тоже боялась, но теперь не боюсь)) ) Возьмут где-то 5-9 мл если из пальца .А если из вены, то шприц)
Не бойся, чтоб закружилась голова от потери крови нужно минимум пол литра высосать а у вас возьмут грам20 всего на анализ, я и сам себе могу кровь взять с вены)) ) Попроси чтоб кспокаивающие дали сильное. Тогда хоть голову отрубать будут будет пофиг)
Не бойтесь)))