Болезни, лекарства
Я боюсь сдавать кровь из пальца
плюс ко всему я ещё и гитарист, соответственно кожа в мазолях, и брать кровь больнее :СС Может знает кто как отвлечься что бы было не так больно :СССССС
Я тоже боюсь, когда палец колют. В это время я отворачиваюсь и зажмуриваю глаза, пока не уколют палец. Мне лично помогает, попробуйте и Вы так. Желаю удачи!!!
Просто, думать о чем-то о приятном.
))Подумай, что бывает и хуже))
я тоже очень боюсь сдавать кровь из пальца, а из вены не боюсь)) ) давай палец на правой руке, а не на левой, там кожа не такая грубая, ты же аккорды левой рукой берешь, соответственно на левой кожа грубее (это конечно, если ты правша) вспомни о том как пальцы болели по началу, когда только учился играть, укол пальца не такой болючий
Наталья Гончарук
блин а если 2 раза кров сдать надо, в одно и тоже время? нам сказали 2 пальца давать
сейчас новый метод, не совдеповский когда делали разрез "бритвой" а специальный пистолетик даже новорожденный ребеночек не кричит!!!!
подумать о том, как ты играешь на гитаре)
Александр Святов
да ты гений етить :DDDDDDDDDDDDD
Представь, что ты на пытках, и что ты герой, и должен вытерпеть эти пытки ради высоких целей, собери мужество в кулак, отстранись, впади в спокойствие сенсея, не смотри на палец и дай сделать медсестре своё кровавое дело. А вообще это не так больно, больше неприятно и противно, когда кровь выдавливать начинают.
Это вообще не больно, с пальца кровь берут у детей в возрасте 2 годика, и они не плачут, это не больно.... Закрой глаза, и подумай о чём-нибудь приятном, делов-то на 10 секунд.
НЕ ССЫ
не того ты боисья