Болезни, лекарства

Больно здавать кровь из вены в 9 лет

Нет, это не больно, хоть в 9 лет, хоть у взрослого. Зависит всё от медсестры, если удачно уколет, то не больно... .
Выучите Русский язык Наталья и Катерина Кириленко пишется не "Здавать", а "Сдавать"!!! Без конца в этом слове ошибки!!!
Сергей Садовский
Лучший ответ
точно, из пальца больнее))))
вообще не чувствуешь .
Из пальца и то больнее.
Основная проблема не в возрасте и не в боли, а в психической реакции на "кровавую" процедуру. Был свидетелем, когда здоровенный мужик падал при этом в обморок, а мне было пофигу, хотя и малоприятно.
Sanja Leo
из вены совсем не больно
из пальца и то больнее.
Сдавать
[*the Lovely Fairy*]
Одинаково, что взрослому, чтоо ребенку. Хотя по опыту скажу, что детям наверное лгче, у них кожа нежная и прокол ощущается не так болезненно. А вообще все зависит от мастерства медсестры.
я сдавала много раз, это не больно, просто неприятно немного когда жгутом руку пертягивают и вводят иглу в вену...
сдавать кровь хоть в 9 хоть в 50 одинаково по ощущениям. Ведь нарушаетсч эпидермис, в нем есть нервные окончания, которые подают сигнал мозгу. Но все зависит от иглы и медсотрудника который это будет делать. Главное настроить себя на позитив! Я раньше тоже очень сильно боялась такие проуедуры. Но настроила мебя на лучшее и даже смотрю ради любопытства. Иногда даже вообще ничего не чувствуется
Да вобщем не больно, из пальца и то больнее) Короче, не ссы, все норм!)
не скажу что из пальца больнее, но из вены тоже не больно. лишь не приятно.
Из вены - не больно
из вены здавать совсем нибольно хоть в каком возврасте
Ahil Mdv