Болезни, лекарства

168 рост 62 вес на сколько надо похудеть? мне 24 года не рожала. не замужем.

худеть не надо - надо избавляться от комплексов
Алёна Шульгач
Лучший ответ
ни на сколько
тк ваш вес идеален
Зачем же вам худеть? У вас и так всё в порядке. Приметесь же худеть, станете дистрофичкой. Ребёночка выносить не сможете. И будете усладительно по ночам громыхать мослами. Если серьёзно, то у вас всё в порядке.
Это всё индивидуально и зависит от тяжести костей, а так же от наследственности, но доводить себя диетами не стоит. Думаю до 60 кг вполне нормально, хоть предыдущие ответы дали мужчины, но поверьте те же мужчины на кости не бросаются, а гробить здоровье и зарабатывать анорексию ни к чему.
Успехов и удачи И не комплексуйте, если и не похудеете, это тоже вполне нормально!!!
"МУЖИКИ НЕ СОБАКИ - НА КОСТИ НЕ БРОСАЮТСЯ "
у вас вес нормальный и выглядите шикарно. не надо худеть.
поменяйти психолгию, станьте стервой и все мужики будут у ваших ног.
Zheny@ 6E360R0D0V
вообще то это норма!
Вас, что муж не любит? Меня любил и при 100кг.
Смотря какая конституция: для ширококостных- Вы очень худенькая (должно быть рост-100= 68 кг) , для нормальнокостной чуть-чуть надо сбросить килограмчика эдак 4, а для тонкокостной сбросить надо кг-7-8. Еще все зависит от самочувствия: задыхаетесь при быстрой ходьбе- надо похудеть, а если чувствуете себя прекрасно, то зачем истязать организм? ! Живите и будьте счастливы!!!
Я считаю, что тебе худеть не надо, потому что все пропорционально. Рост хороший, вес отличный. Просто мы все женщины постоянно собой не довольны. А у тебя все отлично!
Снежана O_O
ни на сколько, все в норме.
на 10 кг
кг на 5 максимум, это до идеала! а лучше вообще не заморачивайся! )
хотя бы на 7
На 7 кг точно. используйте щадящие диеты и умеренные, но регулярные физические нагрузки.
на 22 кг
Н=
Настюша =)
на 62 кг, что за глупости главное не вес и рост а пропорциональность фигуры.
набрать с пол кило серого вещества для мозга-не обижайтесь многие о таком весе могут только мечтать. живите и радуйте своих близких
Лидия Мелидис
на 8 наверно
Глупенькая, зачем тебе это? Откуда такие комплексы? При таком росте твой вес - просто супер!!!. Не экспериментируй со своим организмом, хотя бы пока не родишь
Stanislav Alekseyev
я 170 и тоже 62.
Вполне нормально.... кг 4 скинуть бы.
Солнышко, зачем же тебе худеть? ! Не надо и так все прекрасно! А мужчины они любят, чтобы у женщин все было гармонично, а не мослы торчали.. . Я это точно знаю (30лет замужем) . И замуж ты, обязательно выйдешь! И для твоего роста-вес нормальный.