Болезни, лекарства

после школы устроили с друзьями груповуху у девочки дома. так вот ее мама пришла с работы раньше чем нужно и (см вн)

спалила нас, она сначала так посмотрела злобно ушла в другую комнату , мы оделись выходим и она начинает орать что в суд подаст и позвонит маме, сказала пошли вон с квартиры и ждите гостей. ну мы сразу убежали. а девочка та осталась. нас было 7, 3 девочки и 4 мальчика. и это было сегодня, точнее уже вчера 1 Октября. я ооооочень сильно боюсь. я даже не знаю что мне делать. спать не могу блин. вы просто не понимаете что я щас чувствую... а нам по 14-16 лет( мне 15.... блин спасите пожалуйтса
Боже... какаяя продвинутая молодежь нынче...
Алекс Роу
Лучший ответ
уродство! плоды воспитания!
Ольга Смолина
Нам в СССРе в школе в 14 лет объясняли что подсудны по таким-то статьям и надо быть ответственее, за удовольствие всегда все чем-то плотят, лично я предпочитаю деньгами.
В соответствии с УК Рф Вам ничего не грозит, т. к Вы не достигли возраста 16 лет. Конечно, если не было изнасилования.
Если мама отведет девочку к СМЭкспертам, и там составят заключение
не в вашу пользу то вас посадят.. .
Уголовная ответственность с 14 лет
Алмас Рыспаев
Х%й в голове - медицина бессильна.
если вы все малолетки и это не изнасилование,
то чего ты боишься?

послушай, интересно: это щас вся молодёжь такая???
Олег Чеботарь
Головой думать надо было.. . если вас засудят так и надо. Страшно представить каких детей вы произведёте на свет и как воспитаете.

P.S. - Жесть. Тупо тошнит.. . лучше бы в Counter-Strike жизнь убивали...
Ольга Старова
Об учебе думать надо в такие то годы, а не куда и чего всунуть.
ну вы, бля, даете, идиоты, . сука, а потом такие вот далбоебы, становятся звеньями в цепи распостранения вен. заболеваний. сушите сухари, дибилы малолетние.
Violetta S
груповуху, в каком смысле? Сидели музыку слушали?
Суд? А почва? Разве что начнет заливать что дочь изнасиловали... тогда, ребята, ''привет колония''
Но я бы не этого боялся... если бы о подобном узнал мой папа, то бл*дь, лучше бы я в твои 15 пошел в колонию.. .
А вообще желаю тебе получить хорошую волшебную пиздюлину...
ололо))) ты крут)))) если маляву тёлки не накатают которых жарили, то ничего не будет. групповуху обычно на износилование приписать сложно. лучше скажи адрес где ещё такая тема будет?)