Болезни, лекарства

Температура "35.9" это нормальная температура?

Это норма, а вот ниже 35 уже упадок сил..
Жаннур Шеркешбаева
Лучший ответ
Если это с утра, то нормально. Температура в течение дня меняется.
Vasya Ivanov
маловато.. . мне кажется
Дочитайте пожалуйста до конца.

Хочу предложить метод очищения организма, который уже испытала на себе. Это очень действенный метод: чистит почки, печень, желудочно-кишечный тракт, дыхательные пути и вообще весь организм.
Р е ц е п т : почки берёзы - 50г., мята перечная - 3ст. л., кукурузные рыльца - 6ст. л., липа (цветы) - 1ст. л., корень солодки - 3ст. л., корень валерианы - 1ч. л., хвощ полевой - 2ст. л., петрушка - 3ст. л. Все составляющие тщательно измельчить, чем мельче, тем лучше. (Корень солодки измельчаю на кофемолке). Всё хорошо перемешать. Взять 5ст. л. приготовленной смеси, залить 0,5л. кипятка, нас- тоять в термосе ночь. Утром процедить. Днём всю дозу настоя выпить равными порциями за три раза, за 20мин. до еды.
Вечером - обязательно очистительная клизма: на 2л. воды добавить 1ст. л. сока лимона или яблочного уксуса. И так 21 день подряд. Произойдёт комплексное очищение всего организма, особенно после 4-5 процедур: с мочой выходят слизь, белые хлопья; после клизмы - каловые камни и зеленоватые "пробки" из печени размером с крупную фасолину.
Результаты? Стала значительно лучше себя чувствовать - это ясно. Получила и в некоторой степени неожиданный эффект. У меня постоянно, зимой и летом, трескались пятки. Глубокие такие трещины - боль ужасная. И какие рецепты я только не перепробовала - парила, чистила пемзой, мазала всякими мазями, делала компрессы из урины, ванночки из сыворотки - ничего не помогло. А вот за время курса очищения пятки зажили, и кожа на них стала гладкой и мягкой.
Но это ещё не всё.Раньше, до применения рецепта, у меня была очень низкая температура тела (35,4 - 35,8),хотя я не чувствовала упадка сил. Когда-то я прочитала, что пониженная температура и тре- щины на пятках - результат "забитых" почек.
Указанной дозы трав не хватит на весь курс, поэтому смесь придётся готовить 4-5 раз. \ЗОЖ 23,2001г., с. 21\
вполне, особенно если она такова после тяжелого трудового дня) у меня нормальная 36.1... +если вы меряли электронным градусником, знайте, что он где-то на пол градуса занижает...
температура конечно не нормальная, но уверен что ты выживеш, как доктор говорю. попробуй кофе с ложечкой коньяка (или водки) , крепкий чай или чтонибуть еще давление приподнять (полагаю что давление занижено как и температура
Женя Котик