Болезни, лекарства

Как повысить температуру? Температура 35,8, Озноб. Вообще замерзаю. Ничего не болит. Давление нормальное

Причина данного явления-понижение тонуса (снижение физиологических функций) почек.
Факторами, способствующими понижению тонуса почек являются: 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами). Для женщин и особо впечатлительных мужчин (обычно, с энергетикой ВОДЫ) -этот фактор самый СИЛЬНЫЙ. 2.Следует знать, что почки НЕ ЛЮБЯТ-соль. 3.НЕ ЛЮБЯТ они и-ХОЛОД (и-как элемент климата, и-как элемент ИНЬ (**холод**),что относится-к ИНЬ-продуктам, полный список которых можете найти в Интернете, набрав в строке поиска
Яндекса или Гугла-**ИНЬ-продукты ( и я уверен-на 101%,что большинство, из них, в последнее время, стали вашими любимыми), то есть, вы-своими руками, запихивали в себя-ваши будущие проблемы.
4.Частое самоудовлетворение (как, онанизм, у мальчиков) или-секс, без удержу, напрямую понижающие тонус почек.
Итак, причины вы-узнали, факторы-тоже, а теперь, главное-как БЫСТРЕЕ избавиться от этой немочи,
желательно к утру. Для этого, за время до сна необходимо сделать следующее: взять кружку на 300-350 гр, заложить в неё 2 полных чайных ложки картофельного крахмала, 1 чайную ложку сахара и залить, перемешивая, 50 гр. отварной, но, холодной воды и поставив чайник на огонь, ждать, когда закипит,
потом долить туда (в кружку) -1 стакан кипятка, размешать-получится свежезаваренный **кисель**,который следует остудить до комнатной температуры (можно ставить на 15-20 минут в морозилку, доставать, перемешивать и опять, туда, пока этот **кисель** не станет весь холодным. Вот, в этот холодный **кисель** влить 1 ЧАЙНУЮ ложку 5% настойки йода, перемешать и употребить, всё сразу и-баиньки. Утром температура будет нормальной, исчезнет холод в теле, исчезнут-вялость и слабость,
резко повысится жизненный тонус.
Такая ударная доза ионов йода-заставляет работать-щитовидную железу, надпочечники и ВСЕ железы внутренней секреции организма, а у женщин с проблемами по-женски, после такого приема, сразу исчезают ВСЕ признаки их болезней, а анализы, назначенные их гинекологом-будут, просто, идеальными
(сужу-по своим бывшим пациенткам, как они-удивляли своих гинекологов (не принимая назначенных ими-гормональных препаратов и антибиотиков, и сумели добиться-поразительных результатов излечения;
если бы гинекологи узнали-то бы, просто, не поверили).
Ирина Вознюк
Лучший ответ
Абдилашим Алматов Интересно.
Скорее всего 3-е: переохладилась сегодня. Оделась легко, а минус 10, ветер.
Но йод не для меня. Например, от йодосодержащих лекарств у меня тахикардия.
Выпила кофе, стало легче
Там нельзя уже больше повышать.
Это температура высокая, такой эффект даёт.
надо жаропонижающие принимать... но лучше с врачом советоваться.
А сейчас, если ночь, вы можете в скорую позвонить и проконсультироваться.
И как можно больше жидкости пить.
И витамин С! мёд калина лимон..
.
Абдилашим Алматов Извини. Не туда нажала.
Абдилашим Алматов Нормальная 36.6 а у меня пониженная-35,8
Чаю с малиновым вареньем, как вариант.
И просто укутаться в одеяло, как в кокон.
Larisa Vakaruk
чтобы не мерзнуть, надо двигаться. приседания, скакалка, бег, ходьба.
Анна Цобехия
надо мяса поесть. любого, жареного-вареного... организма шоб переварить его, начнёт морализировать силы для переваривания, температура повысится. а когда мсяо усвоится утробой, то и куча биотоплива появится.
Olga Gladkova Ray
Упадок сил есть и спать больше надо.
Maria Polisciuk