Болезни, лекарства

Добрый вечер всем!у меня температура 35,8 и так уже давно.Но чувствую я себе хорошо.К чему это?У людей ведь 36,6?

Иван Сарайкин
Будешь жить дольше всех тех у кого температура нормальная лет на 10-15
Николай Крепышев
Лучший ответ
Иван Сарайкин Ой,спасибо!а я думала,что я болею!)))Я рада!
а Ваши предки были земноводными.
у меня всю жизнь такая температура, и ничего, живу.. Просто индивидуальная особенность организма.
Равшан Муталов
У многих 36,6, но далеко не у всех. Если всегда при такой температуре чувствуешь себя хорошо, то значит для тебя это норма. Не парься. Удачи!
Олег Лыморев
хреновенько.... чем ещё можешь похвастаться?
Антон Кабанов
это внешняя температура а внутренняя все равно 36,6. так уж видать сосуду расположены .кстати у меня тоже самое. если лежать не двигаться читать книгу в холодной комнате так до 35 упадет.
я вот тоже живу с температурой 33-35.. и нелпохо себя чувствую. но помимо индивидуальной особенности это может быть одним из симптомов.. например, и чаще всего, гипотериоза. слабость? никзое давление? зябкость рук-ног? сухие и ломкие волосы? это тоже его симптомы
36,6 это средний стандарт так же как и давление 120/80. У людей и 35 и 37 бывает норма
пониженное давление.. помогут витаминчики фрукты
Виктория, не переживай те это нормально, не у всех людей 36,6 бывает и просто 36,0 и 36,2 и 35,5 т, д
Согласно данным многочисленных исследований, средняя нормальная температура тела большинства взрослых людей – составляет не 36.6, а 37 С
Температура тела является одним из физических параметров человеческого организма и вопреки распространенному убеждению, она НЕ ДОЛЖНА быть неизменной и находиться всегда на уровне 36,6 С. Незначительное, по физическим меркам, (на 0,4-1,0 С) отклонение от магического числа «36,6» расценивается многими людьми как «повышенная температура» , что совершенно неправильно. .
Более того, нормальная температура значительно варьирует (от 35,5 С до 37,5 С) у разных людей в зависимости от физиологического состояния их организма, времени суток, места измерения, физической нагрузки, гормонального статуса, а также от факторов окружающей среды (влажность, температура в помещении). теперь вы Виктория спокойны, что у вас все впорядке!?))