Болезни, лекарства
как можно выличется от астмы?
исключить все аллергены, провоцирующие её.И жить на морском побережье.
Освоить какое-то специальное дыхание, типа по Бутейко и т. д.
Никак .Астма неизлечима. Можно добиться стойкой ремиссии только.
можно если почистить организм от шлаков и токсинов, есть люди знакомые которые избавились от неё , есть программа без вреда убирающая причину астмы
Мой отец вылечился боьшими физическими нагрузками на свежем воздухе. Он босиком по снегу ещё ходил. Но нужно, чтобы под наблюдением ВРАЧА.
Изменением образа жизни, характера питания, уход от медикаментов. Первый шаг - очищение организма. Не пересказ книжек и чужих мнений, свой положительный опыт.
я свою дочь лечила чертополохом. одно время она уже и спала сидя, лежа задыхалась. я искала рецепты и нашла. Поехали с ней на берег реки, надели варежки и ножницами резали траву в пакет. Она очень колючая, голыми руками не возьмешь. Потом напаривала ее, и она пила на ночь по стакану, в первую же ночь уснула спокойно. На второй год мы ее еще пропили и все, пока проблем нет.
Дружите с пульмонологом, выполняйте его назначения и рекомендации, и будет Вам счастье.
Астма - болезнь иммунной системы. Аутоиммунные процессы, вызванные появлением в организме вирусов, бактерий, грибков, пыльцы растений и других аллергенов обусловлены нарушением обменных процессов в различных органах.
Есть современные методы лечения - без антибиотиков, без гормонов, когда лечат - и ничего не калечат, и, разумеется, без БАДов.
Советую прочитать информацию о "Медицина Будущего"- biorezonance.ru.
и главу "Аллергия" из книги "Медицина Будущего"
Может быть, в Ваших краях есть что-то такое. ( хотя бы аппаратура "ИМЕДИС")
Только не попадитесь на крючок "диагностики" в наушниках - они себя тоже называют биорезонансной - там полная туфта, придумана для тестирования и втюхивания разных БАДов, все эти Обероны, Биолазы, Дэты, Дэнасы - выкачивание денег.
Прежде чем отдавать деньги за медуслуги советую узнать кому помог конкретный врач или медцентр, и, главное, - как, какие побочные действия у предлагаемого лечения.
Например, в "Медицине Будущего" вылечилось много астматиков, независимо от возраста, и с инвалидности снимались.
Читайте книги о святых. Там эта болезнь называется по другому
Плавание хорошо помогает в этой беде и психологически добрая обстановка. Ведь астма прежде всего болезнь нервная! Не нужно переживать и нервничать, быть спокойным...