Болезни, лекарства
Болит правая рука, кость или сустав, не знаю. Вроде бы и не старая, а болит именно одна рука. Что это?
прежде чем последовать советам делать массаж и растирать и пропаривать, которые дают добрые люди не знающие точного диагноза- подумайте сто раз. в некоторых случаях массаж на этапе воспаления даст противоположный результат. у вас может быть артрит, симптомы похожи. в любом первым делом нужно что нибудь противовоспалительное, чтоб воспаление снять, а не тепло, чтоб его увеличить.
наш организм со временем набирает ся шлаками и солями бывает что сосуды именно в этом месте переполнились и дают боль, или соли именно там скопились. я обычно следую совету нашего ценсея стараюссь нагрузить организм при болях. если болят руки значит делаю гимнастику, растираю или просто пропариваю, как например сегодня лёжа в ванне и горячим душом под водой прогревая больное местечко. Самый лучший лекарь это баня и самомассаж, ну или на худой конец массажист но только чтоб очень добрый был человек. Так как мы люди через массаж передаём энергию, как бы обмениваемся и только добрый и любящий человек сможет принести пользу.
Тоннельный синдром. Много работаешь мышкой?
Делаем рентген в 2-х проекциях плечевого сустава, и все становится ясно. Дальше колем нестероидные противовоспалительные средства и физиопроцедуры. А если с суставом все в порядке, то помогут только физиопроцедуры
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать все симптомы и место расположения болевых ощущений.