Болезни, лекарства

Кто знает,какие препараты назначает диетолог для похудения

Natali .
никогда диетолог не начнёт лечение с назначения прператов без соответсвующих на это показаний, первое-это нужно установить причину набора веса-это возможно и по причине некоторых эндокринных заболеваний и заболеваний центральной нервной системы, если лишний вес связан с перееданием, то как правило сначала назначают адекватный для каждого пациента рацион питания и физическую нагрузку, есть препараты меридиа, ксеникал, но они имеют целый ряд противопоказаний, чтобы лечить ожирение нужно установить и устранить причину вызвавшую это заболевание. Послеродовое ожирение требует тщательного обследования прежде чем начинать просто худеть, зачастую банальная диета может не только принести вред, но и оставить человека инвалидом
Людмила Осипенкова
Лучший ответ
Лучше спорта нет нечего, больше работай и ходи пешком
меньше нужно кушать и лежать, а больше ходить с ребенком на улице и кушать овощи и фрукты, если она кормит то это будет полезней чем жирная пища!!!! активней нужно жить)))))))))))
Ramazan Mustafakulow
для каждого человека свои препараты
я полностью согласна с Hyzara, сначала надо пройти обследование и установить первопричину, возможно проблема которая есть (просто спала) а сейчас наступило её яркое проявление. Никогда нельзя в таких случаях заниматься самолечением!
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-fgl.so Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-fgl.so заходи и смело худей!