Болезни, лекарства
кто знает какие таблетки нужно купить для похудения??
я пью анонасовый, стоит копейки в аптеке. похудела где-то на 5 кило. чай заваривать, принимать за 10 минут до еды. еш почти всё. но Я не ем сыр, картошку жареную, соления, ну и меньше вкусняшек. вес скинула около 5 кило. это при том что ела подрят .сижу месяц. по началу скидуеш много, потомс медленно. самое главное надо всегда туалет рядом, спазмы, диарея. нада терпение.
Перейди на раздельное питание не ешь после 6 У меня ушло 10 кг
Лучше к таблеткам не прибегать. Они не бывают абсолютно безвредными.
надо купить таблетки от Плисецкой : не надо жрать
Эти таблетки не дадут результата, к тому же посадят печень, испортят желудок. Если ищете лёгких путей, то лучше вообще и не пытайтесь похудеть, иначе потом жалеть будете. Чтобы похудеть и сохранить результат, надо осознать, что понадобится очень много времени, придётся от много отказаться, поменяв своё рацион питания, а также выделять достаточно времени на занятия спортом.
Те которые нельзя разгрызть, ложиш в рот с утра, и сосеш до вечера.... кушать не обязательно
Ксеникал, Меридиа (но не увлекаться). И конечно диета.
http://bodyflex.h12.ru/index.php
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=11135
лучше таблеток. и по 15 мин в день. не так муторно, как гимнастика по 40 минут.. брр
Допустим таблетка 6км бега в день или таблетка регулярного занятия спортом. Не губите себе здоровье, лучше идите тяжелыми путями с этими таблетками шутки плохи..
Таблетки не помогут. Для того чтобы похудать нужно сменить стиль жизни. Иначе никак.
Пурген
Таблетки это плохо ...после 6 есть не желательно и вообще уменщить свой рацион в течении дня
Лучше зашить рот)))
Забудь про таблетки, Это все не то, главное, ваше мироощущение, ..хм. Да нет конечно, вообще-то, здесь все каждому по-разному, Я вот просто сходила ко врачу, деньги конечно потратила, но, во время лечения, как-то само сабой похуделось на 2-3кг. И я очень надеюсь, что на этом не закончится...