Болезни, лекарства

Как быстро избавиться от головной боли, если таблетки не помогают?

Гильотина.. .
Алексей Кошелев
Лучший ответ
Очистительная клизма помогает многим в такой ситуации.. .
После процедуры в течение пары минут голова перестаёт болеть: шлаки...
свежезаваренный сладкий чай с лимоном, смазать где болит меновазином
виски потрите нашатырным спиртом
Померить АД и перечислить какие "таблетки" вы принимали.
Заняться сексом
Sairan Balapanov
Ляг на диван, желательно в одной рубашке. Раслабся. Отключи мозг, все мысли с головы выкинь. Доверь своё тело и сознание природе. Высшим силам.
Читай тихо и медленно лёжа:
"О Матушка Великая Пустота. Я - дочь твоя. Приди ко мне и полечи меня, я очень больна. Если Ты здесь, подуй мне в лоб ветерком, дай знать о себе! "
Называй своё имя и жалуйся ей на свою болезнь.
Прислушайся, ощутила ли холодок и дуновение в лоб.
Лежать 15 минут с этой мыслью ни о чём не думая. Сила небе тебя лечит.
Поблагодари через минут 15 матушку Пустоту и напиши мне, что чувствовала и прошла ли боль.
Успеха тебе и здоровья!
лечь поспать
Илья Широв
попытаться заснуть. (но лично я если болит голова днём уснуть не могу, а другое вообще ничё не помогает. ) а ещё можно дождаться когда будешь блевать, голова проходит. (всё на себе испробывал) . и не занимайся сексом, будет только хуже!!!
Alex Doli
Крепкий свежезаваренный чай, моленр вымыть головы холодной водой, согреть ноги в теплой ванне.