Болезни, лекарства
Что нужно психическому здоровому человеку чтобы сделать суицид?
С ума сдвинуться. В номальном состоянии инстинкт самосохранения сработает. Для суицида надо человека довести до крайности, до ненормальности...
Обдолбаться.
безответная любовь, пустота на душе, безвыходность
если говорить о суициде то новрядли здоровый человек пойдет. а если пошел то значит что то не в порядке, чаще всего это остается загадкой.
Я тут посмотрела, Вы много раз задавали и по разному трактовали этот вопрос! Если вы вдруг об этом задумались - не стоит это того!
А если это реторический вопрос, для обсуждения - то причин может быть множество.
От сломанного карандаша (ну естественно не сам факт того что карандаш сломался - а то что это было последней каплей и человек чувствует себя конченным неудачником) и до диагностирования смертельного заболевания у вас или ваших близких.
Но если честно - все это ничтожно - когда ты осознаешь - что жизнь это прекрасно! Да она бывает не справедлива и даже очень, но все таки стоит прожить ее всю от начала до конца - причем не до суицидного конца - а до естественного скончания!
Суицид - это не решение проблемы! У всех много мыслей в голове и еще больше эмоций в душе - и иногда жить не хочется - но это минутное. максимум недельное помешательство! Любите жизнь. Здоровья Вам и успехов!!!
Евгения Голяшова
Фигасе неделя. У человека больным депрессией желание суицида постоянное. Но как тут сказали инстинкт самосохранения не дает его сделать.
нервный срыв
Петуш
Выбросить грязные мысли из головы!