Болезни, лекарства

У меня уже полгода точно держится температура на 37,1. Что эт значит или это нормально?

Вы знаете. Нормальным по идее это быть не может но всё же это у вас в организме какой то воспалительный процесс. Какие органы ещё болят или могут болеть? Вам просто нужно сдать в любой лаборатории или своей п-ке анализ крови на СОЭ она будет повышена скорее всего в вашем случае. Такое возможно при воспалительных процессах а так же эритроциты и лейкоциты. Может это эррозия шейки матки или что то ещё что не проявляет себя никак и вы просто не замечаете и чувствуете себя хорошо. ИППП могут быть. Это так просто то и не смкажешь. Пить антибиотики не в коем случае нельзя.
Екатерина Перминова
Лучший ответ
Хронический или воспалительный процесс
у меня месяц такая, диагноз - инфекционный мононуклеоз.
Сдай анализ крови, может, воспаление какое-нибудь?
Прошло ?
Это от нехватки или избытка секса
Julia Bolshakova
У тебя в организме идет вялотекущий воспалительный процесс. Для того, чтобы выяснить, в чем дело, тебе надо сдать общеклинический и биохимический анализ крови. А то твои 37 могут враз превратиться в 39 и тогда уже будет сложнее..
лимфоузлы не увеличены? стоит сходить к врачу
нет есть какой-то скрытый воспалительный процесс
Виталий Ежов
идет какой-то восполительный процесс внутри вас, следует обследоваться
если нет никаких других жалоб на здоровье, то значит это нормальная температура твоего тела, у некоторых бывает наоборот пониженная
Надежда 1001
не переживай, у меня тоже такое было, только 37.3.
Меня тогда затаскали по врачам, ставили чуть ли не смертельный диагноз, а в итоге сказали что это ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗ и всё.
Но для подстраховки лучше обратиться к врачу, т. к. может быть всякое.
Азат *******
может у тебя градусник сломался?!
Эн
это показывает воспаление в организме. Может быть и туберкулез, может ещё чего-нибудь (онко, заболевание почек и т. д.) . Надо идти к врачу.!!! Я не пугаю, но надо сходить. Организм о чем-то предупреждает!
Если ничего не беспокоит и анализы в норме, то такое м. б. при термоневрозе. При лабильной (неустойчивой) нервной системе.
Значит, где-то есть воспаление. Надо сдать общий анализ крови. Если количество лейкоцитов и СОЭ повышено - значит точно идет воспалительный процесс.
Значить это твоя нормальная температура
Marinochka B