Болезни, лекарства

Можно ли спринцеваться медным купоросом?Напишите кто пробовал, был ли ожог?

Прочитала в инете, что разные люди спринцевались медным купоросом и женщинам помогло от различных заболеваний, меня сейчас беспокоим молочница. Но боюсь очень влить в себя Медный купорос, боюсь получить ожог слизистой, ведь совсем недавно им сама обрабатывала деревья и говорили, что им можно корни сжечь. А как же его во влагалище, это что же будет?
Мадам, вы больны???! Какой купорос? Вы хотите остаться без влагалища?? ? Вы в каком веке живете? ? Купите свечи и вылечите уже свою молочницу! Я В ШОКЕ,
Фарид Шодиев
Лучший ответ
Не стоит рисковать. Это очень сильный хим\препарат.
А соляной кислотой? А серной? А азотной?
Что ж за гибрид темноты, дикости и мракобесия в 21-м то веке? ! Я в ауте...
Вы и сами понимаете, что даже корни деревьев гибнут!
При том, медный купорос соль меди- цветного металла, те яд!
Стоит ли вливать его во влагалище, взамен специально созданных для этой цели лекарств:
Бетадин
Мираместин
Фуроциллин 002%
Подумайте, я бы тоже не решилась!:)))))) )
Со времен язычества синий камень, медь были целителиями - не случайно все попы таскают на себе медные кресты, руки в медных кольцах, даже есть медные скороварки.
Давно мне врач говорила спринцеваться от эрозии шейки матки раствором медного купороса. Всё прошло. И вот 30 лет спустя гинеколог посоветовала мне её прижечь. Вот тут и начались у меня проблемы. Через полгода после вмешательства - эндометриоз и полип. Почистили. Вот теперь хочу периодически для профилактики спринцеваться медным купоросом.
Лет двадцать назад раствор медного купороса для спринцевания в аптеках продавался, на протяжении лет пятидесяти. Всё зависит от концентрации. Я у себя массу проблем лечил.
Я раствором медного купороса с квасцами вылечила миому матки. раствор делается так 1 литр воды кипятим с 1 столовой ложкой квасцов как закипело добавляем 1 ложку купароса и выключаем, получившийся раствор переливаем в банку. и каждый день 1 столовую ложку этого раствора разводим в 0,5 литре тёплой воды и спринцуемся. кроме критических дней. Ну и обязательно пила нарколут как врач назначил
Это бомба! лучшего средства лечения не найдете... проверено годами... поверте мне!
Elzana Sadybakasova
Нужно знать, как его разводить правильно. мы же лекарство пачками не пьём. А если выпить пачку????