Болезни, лекарства

Больно ли делается - Иглоукалывание? и какие чувства?чем помогают - иголки?

что лечит - Иглоукалывание? и больно ли это? какие чувсвта? вот собираюсь завтра пойти. боюсь.
1. Респираторные заболевания - острый синусит, остры тонзиллит, простуда и острый ринит

2. Глазные болезни - острый конъюнктивит, катаракта, миопия и центральная ретинопатия

3. Болезни рта - зубная боль, гингивит (воспаление десен) , фарингит

4. Ортопедические заболевания - боль в пояснице, ревматоидный артрит, плечелопаточный периартрит

5. Заболевания желудочно-кишечного тракта - икота, острый гастрит, хроническая дуоденальная язва, хронический и острый колит, запор, диарея

6. Неврологические заболевания - головные боли, мигрень, лицевой паралич, межреберная невралгия, ночной энурез, синдром Меньера, полиомиелит, невралгия тройничного нерва

Мне ставили, совсем не больно.

Очень тонкие и острые иглы, вводятся под кожу в определенных анатомических точках.

Удачи вам!
Мария Дмитренко
Лучший ответ
Если грамотный специалист, особенно азиат... Просто удивитесь результату... Воздействие на точки акупунктуры - сильная вещь... .
Совсем не больно... Не больнее массажа, или когда в бане венником (грубо говоря)....
Ali Sher
Терпимо) руки, правда, заекают--но это можно пережить. Я вылечила аритмию иглоукалыванием--без лекарст обошлась. Так что, помогает--и много от чего.
когда ляжете на кушетку = то расслабьтесь - это почти безболезненно
эффективно помогает от остеохондроза
Не больно! И хочу сказать много что лечит иглоукалывание.
Не бойтесь.
Жанна Новак
Совсем не больно, лечит очень многие болезни. Только врач должен быть опытным
Очень больно особенно в район поясницы и стопы. Большие пальцы ног. И в пятки вообще больно. Успокаевает только то, что это быстро. Я пищала )))