Болезни, лекарства
подскажите, лечит ли иглоукалывание от заикания и от заболеваний нервной системы??? Заранее спасибо.
иглоукалыванием Очень нужно. Заранее спасибо.
Да лечит
Про заикание не знаю. Знаю лечат сколиозы, остеохондрозы позвоночника, поднимают опущенные органы. В принципе в совокупности с гомеопатией иглорефлексотерапия лечит всё только долго, но верно. Главное найти хорошего специалиста.
Иглорефлексотерапия уже устарела из-за сложности ее применения (нужен очень грамотный врач -иглорефлексотерапевт) и физического нарушения иглой кожи (можно занести инфекцию) . С1998 г отдельным направлением в рефлексотерапии выделена медицинская технология ДЭНС-терапия, реализованная в адаптивных аппаратах ДЭНАС и ДиаДЭНС. Путем мониторинга импеданса кожи, аппарат сам определяет проблемные рецепторы и кроме раздражения рецептора (обеспечивает иглорефлексотерапия) , происходит еще как бы настройка организма за счсет применения нейроадаптивного электрического импульса (информационного нашего же организма для головного мозга).
ой не знаю.. . я заикаюсь с 5 лет. мне 17. мелкая была, ходила к логопедам. не помогло. сейчас на всё забила. иногда не заикаюсь не знаю почему
главное не волноваться и говорить на распев. кому нужно - подождут.
а про иглоукалывание к сожалению не слышала
Иглоукалыванием лечат и вылечивают очень хорошо эти заболевания. Однако, успех зависит от мастерства рефлексотерапевта. Прежде чем обратиться к кому-либо, расспросите людей, бывших пациентов.
Логопед то же не помешает....
Знаешь, заикание разное бывает, в том числе и такое при котором иголки сработают. Хотя если честно, то при этом заболевании срабатывают они редко и только у отличного мастера. Нервные заболевания тоже бывают разные, в том числе и такие при которых иголки могут отлично излечивать, а могут и вредить. Опытный мастер-рефлексотерапевт вот кто точно скажет тебе о перспективах этого вида лечения применительно к твоим конкретным заболеваниям.
заикание лечат пением, иглоукалыванием - нервы, а вообще все болячки от нервов.